Александр Емельянов - Женат

Город. Ночь.. Дождь..Остановка автобуса. Подходит автобус, люди быстро в него заходят...расселись..поехали. Вопрос : какой бортовой номер автобуса ???

Ответы
Ася

А какой номер интересует? Тот что в салоне или на внешней стороне? Если в салоне то черненький такой, чистинький, сухой, а если внешнииий... тооо... Когда дождь начался? Может номер еще не успел намокнуть? Но он определенно черного цвета. А когда мыли автобус?? Скорее всего, он еще и запыленый... А по какой дороге проходит маршрут?? Если по проселочной, то, скорее всего, уже не запыленый, а грязный. Но если дождь давно идет, да и автобус недавно помыли, будет чистый...Стоп. А что за автобус?? Какая модель?? Вдруг там вообще нет бортового номера? Старый авботус например..

Ася

Раз в год в России бываю, и буду еще ненужную инфу запоминать, Нее, мне хватает.

Александр Емельянов - Женат

...а в твойм городе -что, нет автобусов.??? там - так же... Один в один.

Ася

Есть, но и ими я редко пользуюсь, проезд дороговат, да и лучше пройтись или на велосипеде съездить, если надо куда-то.

Александр Емельянов - Женат

...принято....удачи....

Ася

Да и здоровью полезнее)) всем советую) И Вам удачи)

Oleg Simanov

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. — Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *бан..й в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: — Извините. Был напуган.

Наталья Мещеренко

Ясный воскресный день,Подъехал автобус,все сели и поехали.Разговор пошел о даче и вдруг вопрос звучит.А автобус можно остановить, мне не надо на дачу. Автобус останавливается на следующей остановки и денег с пассажирки не взяли.

Александр Емельянов - Женат

и что ?? бывает и такое - НЕ ВЗЯЛИ..

Наталья Мещеренко

Может кондуктора не было,а водитель не стал требовать оплату.

Александр Емельянов - Женат

и ЧТО ОТВЕТИТЬ...какой вопрос. не пойму ???

Tooroconsan

По шоссе ехал автобус, всё спали так как шёл дождь, дело было ночью и толька водитель не спал. Вопрос : какой был номер у автобуса , как звали водителя и какое колесо у автобуса не крутилось🤪

Tooroconsan

Цветочек лишний)

Александр Емельянов - Женат

.....удалю.....в другой раз...

Tooroconsan

Понимаю что многим сложно понять с кем общаются, ещё раз всего хорошего 👋

Гребенникова-Лосева Валентина

последний чапай послал петьку в оренбург передать письмо - объяснил , что сесть нужно на 378 автобус и до конца .через 2 года чапай поехал искать петьку -петька стоял на остановке ждал 378 автобус

Александр Емельянов - Женат

помню и про такой...тезис.

Гребенникова-Лосева Валентина

ну а автобус был последний

Александр Емельянов - Женат

автобус - не знаю, а вот номер - был МОКРЫЙ.

Гребенникова-Лосева Валентина

хахахахахах отлично

Владимир Тертус

Деревня, полдень, ни тучки. Грязная лужа. Подваливает фраер, все в разные стороны быстро разбежались, рассеялись мля, приехали. Вопрос: зачем бешеной собаке шестая лапа и хрена мы тут делали???

Александр Емельянов - Женат

....очень умно....

Владимир Тертус

Спасибо. Буду ишшо стараться.

Наталья Казак

лихо!бортовой номер перестали писать давно-оставили только внизу машины номера-а там дождь и слякоть и даже грязь из-под колес...грязный мокрый и заляпанный номер бортовой...

Любовь Петухова

Это как в анекдоте .. стоят на остановке две блондинки ... одна у другой спрашивает вы какой автобус ждете я 5 а я 8 подошел 58 они вместе вошли и поехали..... наверное 1

Александр Емельянов - Женат

нет Любушка! вопрос на СООБРАЖАЙКУ...№ - то - мокрый !!!

Любовь Петухова

равносильно в реке какие камни

Александр Емельянов - Женат

вот вот..однозначно..5 ++

Любовь Петухова

спасибо

Лилия Зенкова

да часто так говорят...просто торопятся...ооо...сколько раз такое было...увезет совсем не в ту сторону...но не со мной...я не прыгаю в автобус...все на машине...

Александр Емельянов - Женат

5++++...а № - мокрый.

Лилия Зенкова

уже смеюсь...

Александр

Представьте что вы водитель автобуса, ночь, идет дождь, в салоне люди. Какой номер автобуса и сколько лет водителю. Я немного усложнил задачу.

Александр Емельянов - Женат

....такие задачи я ЗНАЮ... а № - мокрый...

Александр

А сколько лет водителю?

Александр Емельянов - Женат

....мой годок...однако...т.е. я сам...

Александр

Верно.

Тина

Это что, типа задачки по математике, Летели два верблюда, один рыжий, второй на лево, сколько стоит 1 кг асфальта, если ежику 4 года?

Александр Емельянов - Женат

да нет. Мокрый номер от дождя...

Тина

😊

Тина

👍

Владимир Бородин

Валентине - браво!👍

Тина

спасибо

Ольга Филатова

Что случится с голубым шарфом, если его опустить на 5 минут в холодную, прозрачную воду? Зачем вода в стакане? Это из этой серии.

Александр Емельянов - Женат

примерно....детские. или "Почему Ленин ходил в ботинках, а Сталин - в сапогах??"

Ольга Филатова

Тогда "почему" нужно писать "по чему".

Александр Емельянов - Женат

вот в том и вопрос...??!!

...

Тоже самое что на каком дереве сидит птица после дождя?) Очевидно на мокром. В дождь номер автобуса может быть только мокрый)

Александр Емельянов - Женат

конечно..ответ = МОКРЫЙ. Вам=5++

Haitbay Rajapov

Стоят на остановка 2 блондинки..Какой автобус тебе подруга? 3-й - нужна,..А мне 5-й,...А вот 35 подошла, ..Все,поехали вместе...

Александр Емельянов - Женат

5++ а мой ответ - № мокрый.

Эсмеральда Мыскова

Какая разница, какой номер. Только бы уехать с этой остановки. Возможно, это вообще последний автобус по городу мчит.

Лидия Рязанова

Пассажиры сели в автобус номер которого соответствует их маршруту. А номер самого автобуса не успевают посмотреть.

Лидия Рязанова

Вполне возможно.

Татьяна Куликова

Шёл дождь.Ехал автобус.В автобусе все спали и только водитель не спал.Какой номер автобуса и как звали водителя???...

Татьяна Куликова

Горошины не ходят....

Татьяна Куликова

Насчет дроби...не дальше 35 метров...все остальное фантазия....

Александр Емельянов - Женат

...хотя, прицельная стрельба из ружья = 60-65 метров..!!!!

Татьяна Куликова

Класс....!!!

Татьяна Куликова

Александр Емельянов - Женат

Анатолий... №-мокрый..

Татьяна Куликова

Александр Емельянов - Женат

третий раз ОТВЕТ писать не буду...!!!

Александр Сухоруков

Где-то у Хэменгуэя это есть..., а вы о номере!? наверное мокрый, хотя можно и не разглядеть был ли номер, ведь ночь же

Александр Емельянов - Женат

Мокрый конечно...Дождь + ночь..!!

Ольга Моисеева

Мокрый. И плохо видно.