Александр Емельянов - Женат

Город. Ночь.. Дождь..Остановка автобуса. Подходит автобус, люди быстро в него заходят...расселись..поехали. Вопрос : какой бортовой номер автобуса ???

Ответы · страница 4
Марина Глотова

Этот вопрос из серии -отчего плавают утки! Да?? Ответ - от берега)

Александр Емельянов - Женат

Вот: если сказку "Колобок" читать с КОНЦА до НАЧАЛА..... что останется (или получим)..???

Марина Глотова

То, что бабка поскребла по сусекам?

Марина Глотова

Два взаимо исключающих слова! Нет - это понятно, то есть не сами...навеяло - значит именно вам в голову пришло!

Александр Емельянов - Женат

что-то где-то слышал..читал..слямзил.. выбирай

Марина Глотова

Будем считать, что это слова-синонимы!

Viki

темно было..все вперлись в него, ибо не хотели стоять под дождем

Оксана Владимировна 😆

Мокрый, мы такими загадками с детьми дома иногда развлекаемся

Александр Емельянов - Женат

вот и я их подкинул...Но, из 640 ответов, правильных=МОКРЫЙ , всего 12.

Оксана Владимировна 😆

какие все догадливые😂

Ежик Ежик

Общественным тр-том не пользуюсь,предпочитаю свой автомобиль

Лидия Белокопытова

номер не знаю но это наверное дежурный автобус или последний

Лидия Белокопытова

нет простите не знаю правда правда

Надежда Котенко

ага, это как ночь, дождь, фонарь, какое число на табло у аптеки

Александр Емельянов - Женат

умница...!!! а № - мокрый.

Julija Volkova

Он написан на стенке возле водителя - кому очень надо знать...

Роzа Белая

я не смогла прочитать номер автобуса темно было. подскажите

Александр Емельянов - Женат

да МОКРЫЙ он был...и грязный..!!!

Роzа Белая

а в темноте не видно что он грязный

Александр Емельянов - Женат

а мокрый....пощупать можно... ДОЖДЬ на улице...однако...

Роzа Белая

как мокрыми руками можно ущупать мокрый автобус до него же дотрагиваться не хочется

Анатолий Лапшин

Мне он не нужен. Мне нужен он сам как транспортное средство.

Анатолий Лапшин

Уже приехал. Вчера. Глядя на ночь. И автобус 112 маршрута.

Олег Бобров

Автобус без номера, т.к. ночью маршрутные автобусы не ходят.

Александр Емельянов - Женат

и в добавок (может быть) и ГРЯЗНЫЙ

Людмила Матусяк

Все равно какой, лишь укрыться от дождя и куда. То ехать 😊

Галина Золотарева

На каком кусту ворона во время дождя сидит ,бедненькая?😊

Галина Золотарева

А у нас мороз 10 градусов! Надо же!

Александр Емельянов - Женат

и вороны - летают .... а зачем - АВТОБУС ???

Галина Золотарева

Конечно ,как и дерево!😊

Валентина Рязанова

У меня такое бывает. Войду , а потом сомневаюсь тот ли номер

Александр Емельянов - Женат

у всех такое бывает..когда ЗАДУМАЛОСЬ...

Таня

Ночь же - не видно, да и дождь - зонты не дадут рассмотреть...

Ирина Путренкова

А зачем автобусу бортовой номер, он же не самолёт😂 😆

Александр Емельянов - Женат

Как иначе...Весь гор.транспорт имеет БОРТОВЫЕ номера...Глянь...!!???

Ирина Путренкова

посмотрю😂 😂 😂 😂

Ирина Путренкова

Ясно, вопрос с подковыркой, не сообразила.

На
Наталья

не видно его. ночь. темно. да и грязью забрызгало наверное.

Александр Емельянов - Женат

№ - мокрый...и в добавок + грязный...

Александр Емельянов - Женат

конечно на все 100...🍓🍒🍷👍

Cergei Efremow

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.

Елена Фалейчик

ночью городские автобусы не ходят...а что значит бортовой

Александр Емельянов - Женат

....я со всеми на ТЫ.... и всех к этому - призываю.... Так - ближе.....!!!

Елена Фалейчик

я так не могу,и меня иногда коробит...меня в жизни наглядно считают моложе своих лет,это меня смущает

Александр Емельянов - Женат

..Анекдот Утро... Квартира... Проснулись двое.. Он - Поря бы нам на ТЫ перейти... Она - ВЫ опять торопите события.. Лучше подайте мой бюзике.?? -А где он ?? - На полу, под ВАШИМИ трусами валяется... ТЫ - сближает людей... а ВЫ - удаляет...!!!

Елена Фалейчик

не согласна,сказать на улице незнакомому человеку ты...скорее отдаляет

Александр Емельянов - Женат

....уж по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ....????

Виктория Арагон

Так и написано. Ночное Такскси. Притормози, притормози....

Виктория Арагон

Порой она учит нас памятно

Александр Емельянов - Женат

и по башке дает - бывало...

Виктория Арагон

Да, при опасности...и в скафандр запихивает..это просто кино!... Зато девушка бесшабашная без такого маневра бы и не выжила среди монстров

Александр Емельянов - Женат

Вика, ответ прост - НОМЕР МОКРЫЙ.

Виктория Арагон

Да что десять раз то говорить, я поняла. Идёт дождь и номер мокрый, как и все мы, кто без зонта... А без дождя номер мокрым не будет, да это и сложно разглядеть какой он

Игорь Фока

А ЗАЧЕМ АВТОБУСУ НОМЕР, ЕСЛИ ОН ТАМ ХОДИТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ?

Александр Емельянов - Женат

полемику не надо разводить... № - мокрый.