Катерина Александрова

Как вы думаете "каникулы в Мексике2" теперь также бесконечно будут идти как и "Дом2"?

Ответы
Константин Суюнов

скарее всего да ведь пока люди это смотрят голосуют болеют за участников этого шоу оно будет продолжаться.

Артем Гуляев

Насколько хватит у народа терпеть все это,упадет аудитория-они и закончатся...

Виталий Ошовский

Не смотрю Дои-2, но от каникул не отказываюсь - они у меня оплачиваются!!!

Вячеслав Рассыпаев

А цуцик их знает - я телевизор не смотрю уже более двадцати лет.

Олег Собянин

я это дерьмо не смотрю, мне поровну

Сергей Кеняйкин

не смотрю, поэтому судить не могу

Гоша Горбунов

наверно ,муть она всегда надолго

Valery Berdnikov

пока бабкиесть будут показывать

Марина Иванова

как Санта -Барбара наверное

Дм
Дмитрий

У Вас только две программы?

Катерина Александрова

Нет, и самое смешное не смотрю не то не другое. И по-моему мнению по телевизору почти ничего смотреть и себе обычно всяких фильмов на флешку скину и смотрю

Дм
Дмитрий

У меня тёща смотрит Дом-2.Про каникулы в Мексике я ей боюсь сказать...

Катерина Александрова

представляю, мне до сих пор страшно когда папа мой включает каникулы в мексике вот я и надеюсь что они в ближайшем будущем закончаться

Дм
Дмитрий

Не надейся: рейтинг важней морали

Дм
Дмитрий

Ну да,Надька она живучая....

Катерина Александрова

интересно эти реалити переплюнут санту-барбару

Анна

я не знаю я их не смотрю.

Ан
Антон

не слышал про Мексику 2)

Елена Трошкина

не дай бог

Настенка))) Панова)

да)))))