,,
,,,

каким людям везет в любви?)

Ответы
Edward

хм, вот я даже задумался, если бы знал, хотя вокруг много людей (те же соседи) которые живут уже давно вместе, но есть и одинокие тут же.

Самая Счастливая)

Приветик,Геннадий!Представь себе-самым разным!Всем тем,кто хочет и умеет любить! 😇

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂 😇

Улыбка)))

Вообще,везет и в деньгах и любви чистым сознанием людям,поверь..

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

голубым..геям...Аж гей-парады! В Москве и в Киеве! дебилы!!!!! 😄

Инна Кравцова

А в какой любви? В сердечной или ниже пояса? Мужчине или Ж.?

Людмила Барминова

общительным, с хорошим воспитанием и чувством юмора

Роберт

С женщинами - ловеласам. А в любви.... бессребреникам?

А.
Александра ...

Всем без исключения, если очень хочется любви!!!

Elena Cegodari

я думаю их не выбирают просто полюбили и все!

Иванна Лукащук

Статистику душевно больных составляю не я.

Демьян Горшков

иногда такое ощущение на небесах написано

Евгения Кондратьева

Оптимистам )Они,кажется,всегда влюблены ))

Sonik In The Фингерс

Глупцам, впрочем как и во всем остальном

Li
Lilija

смелым, открытым, идущим на встречу

Маргарита Галински

Которые ценят мелочи и радуются им

Павел Заика

КОТОРЫМ НЕ ВЕЗЕТ В ОСТАЛЬНОМ !!! 🙂

Александр Боликевич

Всем. Только не все это замечают.

Александра

не знаю. мне не везет с мужиками(

Gennadiy Krylov

Только со своей половинкой можно найти наивысшее проявление любви, творчества и счастья. Здесь может быть много ситуаций, но одно хочу сказать, одиночество человеку дается, чтоб обратить внимание на себя, полюбить сначала себя, привести мысли и тело в порядок, сделать прическу, купить красивое платье, посмотреть на прошлые ситуации как бы со стороны, найти источник проблемы. И понять, человек не создан, чтоб любить одного человека, наполните свои мысли и пространство Любовью как к себе так и окружающим, всё находиться в Нас. И он у Вас обязательно появиться не Мужик, а любимый человек.

Александра

я уже это знаю. поэтому и сижу спокойно, отдызаю и все обдумываю

Валентина Теплякова

Ваше благородие-госпожа удача.

Алена Новикова

Везунчикам, то есть не "мне"