Елена М

Как вы относитесь к празднику 14 февраля? Некоторые депутаты предложили отменить его.

Ответы · страница 2
Сивка Бурка

Он и так не государственный. Что поменяется? Нельзя будет сердечки друг другу дарить?

Александр Ипатов

отрицательно он у нас в стране и не считается праздником причем здесь депутаты

Антонелла Варкуселька

я дарю родным подарки потому что люблю их, а депутатам не место в моей жизни...

Шурави

Я православные праздники не отмечаю,а уж пиндосово-гейропейскую хрень....

Игорь Морозов

А разве есть такой ? Кто придумал и кем установлен ( прежде чем отменять ) .

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Правильно предложили)))День кого?Св какой Церкви?Ивана Купалу празднуй!!!

Елена М

А как же св. Трифон?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Св Никола,спаси нас от рок-н-ролла,вся святая свита спаси нас от брэйк бита...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А еще св Сифон в ванне,которому когда включаешь молишься,ой только не потеки,только не потеки)))

Григорий Шапиро

Это праздник для католиков.А у нас,как всегда,любят за всеми повторять...

Со
Сором

Нормально, не самый худший праздник. Лучше отменить 7 января и 23 февраля

−1
Юрий Лагун

Какой праздник? День пидорасов для пидорасрв? Конечно не наш, отменить.

Raf Kanyukaev

зачем день отменять?. а вот как праздник действительно не воспринимаю

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А его никто и не вменял, пидоры его самостоятельно празднуют 🤷‍♂️

Марина

Так его никогда и не объявляли праздником. Это лишь в народе гуляет.

Георгий Ламбоцкий

я их поддерживаю, хотя он пока и не получил официального статуса.

Сергей Горталов

Пофигистично отношусь. Не отмечаю, но другим отмечать не мешаю.

Валера Которашвили

25 лет со дня казни Чикатило! Как такой праздник не отметить???

Макс Холодный

Как можно отменить то, чего нет?:) Хотя все равно им респект🙂

Се
Сергей

Свой трудно придумать, а тот священик 2х пидорастов поженил.

Мишенька

Причем лепутаты? Он не был официальным. Не наш он. Наш 8 июля.

Иван Егоров

Депутатов лучше отменить. Поганой метлой из Думы отменить.

Очень правильно предложили.... Это Праздник ПЕДЕРАСТОВ .....