Сергей Левченко

что для вас есть смысл жизни )

Ответы · страница 2
Целующиеся Гурамочки

Пусть банально..... Но все таки любовь.... К родным и близким и дорогим сердцу людям

Ирина Липова

как не банально это звучит... так чтобы потом было не стыдно это вспомнить.!!

Александр Косенок

На данный момент, как ни печально, смысл моей жизни в поиске этого смысла 🙂

Tanyushka ....

Моя семья в которой я, и которую создаю)скоро нас будет на одного больше))

Венера Ким

жить для себя, детей, внуков, правнуков, близких которые любят и т.д. и т.п.

Анна Топольская

его мы ищем и находим в целях которые себе ставим и делах ,которые делаем

Никульчик

Когда-то был ребенок, но теперь он вырос и смысла в своей жизни я не вижу.

Любовь Шендрик

Для мудреца всегда вокруг тысяча загадок, и только для глупца - все ясно.

Амиль Шайгарданов

я не знаю пока что .мне вообще 11 .ну например закончить 11 класс на 4 или 5

Бота Райханова

молодец так держать без образования в этом мире никуда

К_
Костян _________

Жизнь это такая странная штука без нее ни как с... И с нею мука.

Бота Райханова

Жизнь это миг и не заметишь как он пролетит а смерть это продолжение того мгновения которое ты проживал находясь на земле

Л!
Ленчик !!!!!!!!!!

я его еще не нашла. но наверно просто жить и наслаждаться ею

И.в

Не знаю.........может сама жизнь........а может и вовсе нет смысла

Krizhanovskiyrom

Смысл есть всегда, возможно он изменяется со временем

И.в

Может быть это цели,которых достигаешь и они становятся не актуальными.

И.в

Возможно,но глобального смысла нет

Krizhanovskiyrom

Глобальный может иметь место, который будет складываться из частичек-смыслов, по достижению который осуществится и высшая цель или смысл.

Сергей Аксенов

на вскидку-сразу не отвечу,а высокопарно не хочу говорить

Чимен Абдувалий Кызы

Каждый день просыпаться и знать, что ты ещё жива и дышишь.

Чимен Абдувалий Кызы

А для вас смысл жизни в чем заключается?

Сергей Лужков

если понял смысл жизни, то в пору обратиться к психиатру.

Васильевич

Как и у всего живого. Вырасти, дать потомство и умереть.

Нелля Костылева

прожить правильно и оставить после себя добрую память

Krizhanovskiyrom

Как правильно жить, чтобы оставить после себя добрую память?

Нелля Костылева

Читай Библию это Конституция Земли там написано как правильно жить. это единственная книга которую есть смысл хоть раз в жизни прочитать

Светлана Руденко

Господи!!!! Зачем такие сложные вопросы. Просто живу!!!!!!

Жека:)

панк-рок , семья и прочая ерунда без которой не протяну

Ирина Сомова

Может, смысл существованья в том,что смысл его искать?