Цап-Царапка Вредина.ру

Почему говорят, что у дураков уши холодные?

Ответы
Светлана Сысоева

умные совесть имеют, и когда краснеют уровь к голове приливает, уши тоже розовые и теплые из за повышения темпераруры, а дурак никогда не краснеет, у него совести нет, поэтому уши всегда телесного цвета к ним кровь не приливает, и они всехгда прохладные 🙂

Бажин Миша

Ну не знаю как у дураков...но если я буду ходить без шапки в -20 то уши не только будут холодными, они отвалятся вообще

Жагылсын Набиуллина

потому что о них не говорят.говорят о умных или любознательных у них горячие потрогай и проверь

В7
Владимир 729

))) Может потому, что отморожен мозг...ну и уши соответственно не "айс"..._Привет, Наташа. 🙂

Вера Николаевна

У них плохая мозговая деятельность и, как следствие, плохое мозговое кровообращение

Татьяна Хрусталева

Наверное, было научное ощупывание на степень холодности ушей дурачков????? ))))

Друг.

потому что у них от отсутствия мозгов в голове сквозняк вот и продувает

Цап-Царапка Вредина.ру

Чьерт побьерри!!)) Почему они это скрывают..а??)) 😄

Друг.

для гламура

Цап-Царапка Вредина.ру

О-ооо.. гламур гламуром.. а мозК ффсе таки должОн присутствовать)) Думаю они просто замерзли)))) 😄

Друг.

мёрзнуть нечему

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык а как жа кАнечности?)) 😄

Друг.

а канечности окоченевают а не мёрзнут

Друг.

типа того

Наталия Земляченко

Я думала, что на дураков никто не обращает внимание, а оказывается........

Цап-Царапка Вредина.ру

Ай-яй-яй.. 😄 Ну не бум о грустном)) 😄

Наталия Земляченко

Меньше обращать внимания на дураков, иначе- достанут!!!!! 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Эт знамо дело)) 😄 Седня в маркете видела баПку.. ну лет ендак 60 м.б.)) Дык она назвала хороший маркет дешевкой! И демонстративно ходила по залу и обсерала хороший магаз!(( На что я ей посоветовала пиндУвать в Азбуку Вкуса.. он как раз у нас открылся))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Потому что не только говорят так. Это соответствует действительности

Di
Dimer

После такого вопроса я тут же трогаю себя за уши - вроде не холодные...

Vladimir Bogdashov

Так повелось, я не слышал выражения - дурак и уши у тебя горячие!..))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Царапка, доброй ночи..потому что я шапочку на выезд не одеваю..)) 😉

Цап-Царапка Вредина.ру

И тебе доброй ночи☺ а шапочку все ж надень..вдруг лунный удар хватит?..))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)) мы с луной дружим, ты же знаешь..но одену..

Цап-Царапка Вредина.ру

Канеш знаю..)) но лунный дождь бывает оч холодным иногда))

Нюта Николаева

в одно ухо не влетает, из другого не влетает.ветер бродит по ушам

Сергей Ермолик

Тот кто это говорит, давно не измерял температуру своих ушей...

Цап-Царапка Вредина.ру

😉 Хм..дельно сказанул млин)))) 😉

Сергей Ермолик

Вруна, можно определить по сосулькам на ушах?

Цап-Царапка Вредина.ру

Хаааа.. а мож по макаронам на ушах??)) Обоснуй про сосульки брателло)) 😄

Сергей Ермолик

Я слышал врунишки потеют когда врут, плюс у них уши холодные, загляни в морозилку... 😎

Цап-Царапка Вредина.ру

Хааа..хорошо что они ток потеют..лишь бы не пИсались..))))) 😄

Игорь Крылов

Потому что сквозной поток. У них что входит тут же вылетает.

Наташа Шамина

ты что? а не нос, холодный, сырой, ну ты понимаешь, как у кого

Алла Терехова

Знаю,что дуракам всегда везет,но что бы уши были холодными?

arina007

Они у них все время продуваются из-за сливания информации

Алексей Пигулевский

У моей таксы - тоже, хотя он не дурак совсем... Так, прикол...

Цап-Царапка Вредина.ру

Да енто поговорка такая) Сколько ушей перещупали.. а ффсе теплые млин((((((((((((((((((((

Алексей Пигулевский

Не, у моего после прогулки, и как потрясёт ими хорошо - холодные!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ах он милашка-уХи-холодняшки))))))))) Обожаю животных!!!!)))))))))

Алексей Пигулевский

Червяк длинноносый... Морда такой длины... Хочешь, зайди на ВК на мою страничку, просмотри...

Цап-Царапка Вредина.ру

Ща зайду..)) А че искать в строке поиска то?? Сориентируй пож))

Алексей Пигулевский

Ну, на вконтакте по этому имени, смотри фото...

Ирина Бурдина

а еще говорят "уши соленые"=))...или я что-то напутала снова)