Ирина Яваева

Как Вы думаете говорить комплименты это привилегия мужчин?

Ответы · страница 2
Яша(Филипп) Щекин

Мужчины тоже любят комплименты! Соответственно нет!

Мадам

думаю, что и женщины могут говорить комплименты...\\

Ольга Сурикова

нет)).мужчинам тоже нужно делать комплименты..))))

Юлия Денисова

нет, с этим лучше женщины в России справляются

Ксения Быльева

возможно=) только они и это перестали делать=)

Светлана Журавлева

мужчины то же любят слушать когда их хвалишь.

Горбань Елена

женщина должна говорить мужчине какой он...

Maria Hermann

Можно и так это назвать.... не все это могут!

Тамара

я думаю и мужчины любят комплименты? Так?

Дмитрий Бурлака

, нет, просто мужчины чаще смущаются ....

A*
Aliya ***

net, ne tol'ko mujchini govoryat komplimenti no i jenwini)

Круглов Роман

это наша приятная обязанность!

Alen

не против от вас услышать

Сева Бах

это вам бы так хотелось..

&свет&лана&

ДА НАМ БЫ ТАК ХОТЕЛОСЬ,ТОЛЬКО КОМПЛИМЕНТЫ СЕЙЧАС,ВСЁ ЧАЩЕ ЗВУЧАТ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА МУЖИКИ НАШКОДЯТ. ГОВОРЯТ МУЖИКИ ПОЧЕМУ ТО,СТАЛИ ЗВУЧАТЬ КОГДА МУ

Сева Бах

вы все упускаете маленькую деталь... комплемент нужнозаслужить ну если не умом. которого ни у кого нет.. то хоть внешностью....

Сева Бах

и вы их уже давно не слышали... потому что заслуживаете только когда мужики нашкодт...вы сами в этом признаетесь..

&свет&лана&

КУДА УЖ ДО ТАКИХ УМНЫХ КРАСАВЦЕВ.

&свет&лана&

НУ ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕБЯ Я, ДУМАЮ ТЫ СУТЬ ЭТОГО СЛОВА НЕ ЗНАЕШЬ.

Сева Бах

что знаю я .. не тебе знать.. с такими как ты в мейле никто разговаривать незахотел твак вы сюда прибежали и лезете кругом куда не просят..

Алексей Шильченко

Привилегия подхалимов

Неангел&

Это талант, которым обладают настоящие мужчины. Кстати, Халыч, у Вас этот дар есть!!!

Неангел&

Ни что не дается так дёшево и не цениться так дорого, как искренность подсаженная комплиментом... Мужчины, дарите женщинам искренние комплименты, нам это жизненно необходимо!!!