Sergei Hann

Анна, "Сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками - они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин. В итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей. Так тупеет и деградирует весь человеческий вид". Варг Викернесс! А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ???

Ответы
Ирина

Я думаю, если рядом с женщиной настоящий мужчина, любящий и заботливый муж, отец, то вполне можно совместить и карьеру и семью.