Ринат Касимов

ответ на определение Б...ЛЯ....ДЬ..в старой книге ТОРО было дано определение данному слову-это человек придавший свою веру,в наше время оно перефразировано в другое понятие,но смысл не изменился,изменился пол определения,предав своего мужчину,предаёте веру которая связывает ВАС!!!!!

Ответы
Олеся Двойцева

Сразу видно, что все от слов мужчины идет, а как же тогда те мужчины, которые изменяют своим женам? как их обозвать? ведь даже слово Б...ЛЯ...ТЬ женского рода?

Anna Goss

попрошу не обобщать , я знаю что весь мир бардак,все бабы б.. Но не все , мужчины тоже стали не фантан, да и что то я их не наблюдаю

Антон Викторович

если так рассуждать то женщина виновата в том что она родилась ею или мужики тогда тоже "предают веру" за частую- выбирай

Олег Суровцев

много старых слов,понятия которых мы доподленно не знаем,хотя и употребляем в выражениях.Век живи-век учись!

Ринат Касимов

100% согласен!!!!

Ol
Olia

Мудро....Сила женщины в ее ВЕРНОСТИ...своему любящему МУЖУ, не предающего свою ЖЕНУ...)

Наталья Григорьева

ну ты Ринат загнул,по большому счету это конечно грех,но жизнь непредсказуема

Татьяна Рузанова

А как на счет мужчин.которые предают женщину и веру связывающую их?

Дмитрий С

а в одном справочнике старом это слово означает пустую болтовню

Ольга Ступина

да, это так. предательство рушит асе, что создавалось годами

Алла Сорокина

Чаще предаёт мужчина! И в таком случае как его назвать?

Людмила Кашекина

Аналогично - предав свою женщину....и далее по тексту.

Ринат Касимов

не спорю,но увы нет такого уже определения.......

Irina Kolesnikova

может быть. А как быть,если мужчина предаёт, он кто???

Татьяна Ивченкова

А если мужчины своего нет... то б... ля...дь вдвойне)))

Нина Мартакова

НЕ нуждаюсь в подобной информации , извините

Оксана Гончарова

а если он предал женщину как он называется ?

Гоша Гошев

может быть...тору не читал...а не мешало бы. 🙂

Олег Чекрыжев

Трудно судить.Я не тот кого предали,а с кем!

**
* *

а если мужчина предает? это как называется?

Валентина Кузьмина

старо как мир. А мужики не предают???????

Ринат Касимов

ПРЕДАЮТ

Валентина Кузьмина

так зачем акцентировать на женщине? Мужики - первые предатели

Настя Буянова

я никогда не предам своего мужчину