Иннокентий Шереметьев

Даме нравился " инет " ! Что подскажет педсовет ?

Ответы
Vladimir Nazarov

В слух не скажет педсовет свой учительский ответ, он напишет в районо, очень странное письмо, что запросит в интернете, все что знают об инете, а когда придет ответ все испробуют ....

Иннокентий Шереметьев

Педсовет в раздумье,,,,,,,,,,......)))

Vladimir Nazarov

ХОРОШО КОГДА В ЖИЗНИ ТАК И БЫВАЕТ, ВНАЧАЛЕ РАЗДУМЬЕ, ПОТОМ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ ПОСТУПОК. Не со всяким же, а жизнь одна, а речка утекла, б-р-р боязно входить в эту воду, а что люди скажут, а как в глаза друг другу посмотрим, не со всяким же. Право выбора у человека есть всегда и это хорошо. При всем при этом мы не готовы к выбору, но в любом случае выбирать должен за себя каждый сам и это правильно .Спасибо Дама, за общение вот и все стихотворение.

Лариса Осадчая

педсовет сказал сидите,столько сколько вы хотите!