На
Натали..)

Почему если улыбается ребёнок, то больше радости в душе?

Ответы
Ол
Олег

знаете... вот как тёща говорила... когда он ещё в колыбельке улыбнулся... "это ангелы его... блин, растерялся... слово "займают"... на русский не переводится...

Ол
Олег

это ангелы его трогают...

Ол
Олег

и да... и злючий батя такой сидит в эту люльку смотрит... и улыбается...

Ол
Олег

ну да, да... играют... я русским немножко хуже владею, чем мовой...

На
Натали..)

🤔 тот кто хочет поймёт.. было бы желание разговаривать..

Ол
Олег

вот щас улыбнется - я мож жаже не замечу... (замечу конечно... затылком)... но ему совсем не обязательно уже теперь это знать)... а тогда, у люльки... ох блин как я любил с ним радом сидеь...

На
Натали..)

Счастья вам.. обычного простого ..

Ол
Олег

спасибо... с ним знаю точно, мы сможем...

Александр Петрович Кудрявцев

это так естественно. Вся наша жизнь где то на подсознании посвящена счастью подрастающего поколения, так сказать нашего будущего

Анатолий Скорняков

Ну конечно же -когда ребенок улыбается это значит что у него ничего не болити родители могут расслабится

Ст
Старый

Особенно если это твой. Хотя и на улице прохожий ребенок, тоже дарит радость улыбкой

Ст
Старый

И я ж там про них

~🌹
~🌹Анечка🌹~

потому что значит он здоров и на сердце легко от этого, что его ничего не беспокоит

Марсианин

Потому что у ребёнка самая искренняя и самая натуральная улыбка.

Беркова Отдыхает

Самый чистый и самый благодарный человек в мире - это ребёнок

Сергей Воробей

и как не ответить на улыбку ребёнка волей неволей улыбнешься

Влюбленный В Жизнь)))

Инстинкт))) потому что сам ребенок уже радость)) Доброе утро!)

V/
V/S/G/

Мы взрослые научились улыбаться в прицел свд...

Ал
Алекс

Так это закономерно, ведь он ваше продолжение

Ал
Алекс

источник тот же

Наталья

Улыбка ребенка она искренняя неподдельная)

Ан
Анастасия

Не обижали и улыбается обидели не будет

Mr. John Doe

А если ребёнку 13 - это настораживает...

Mr. John Doe

Веришь - не утешает.)

На
Натали..)

Эм простите ,а вам сколько лет .?

Mr. John Doe

Полстапять.

На
Натали..)

Ок.... и что будет если на работе мне улыбнулся подросток девочка или мальчик неважно?

Mr. John Doe

Да ничего не будет.

На
Натали..)

Подростки кстати тоже очень искренне улыбаются и чувствуют людей)

Mr. John Doe

Ой вот не надо за подростков!))

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Потому что ты доволен 😌 за его жизнь

Арбузный Ихтиандр

Потому что дети чисты и невинны.

Котик - Наркотик )))

Инстинктивная реакция на детей

Павел

Потому что это ребенок) ((🙃🙃🙃

Law Abiding Citizen

они как ангелы, ангелы как они!

Ев
Евгений

согласен сердце еще чистое