На
Натали..)

Почему если улыбается ребёнок, то больше радости в душе?

Ответы
Ол
Олег

знаете... вот как тёща говорила... когда он ещё в колыбельке улыбнулся... "это ангелы его... блин, растерялся... слово "займают"... на русский не переводится...

Ол
Олег

ну да, да... играют... я русским немножко хуже владею, чем мовой...

На
Натали..)

🤔 тот кто хочет поймёт.. было бы желание разговаривать..

Ол
Олег

вот щас улыбнется - я мож жаже не замечу... (замечу конечно... затылком)... но ему совсем не обязательно уже теперь это знать)... а тогда, у люльки... ох блин как я любил с ним радом сидеь...

На
Натали..)

Счастья вам.. обычного простого ..

Ол
Олег

спасибо... с ним знаю точно, мы сможем...

Александр Петрович Кудрявцев

это так естественно. Вся наша жизнь где то на подсознании посвящена счастью подрастающего поколения, так сказать нашего будущего

На
Натали..)

Да)

Анатолий Скорняков

Ну конечно же -когда ребенок улыбается это значит что у него ничего не болити родители могут расслабится

Ст
Старый

Особенно если это твой. Хотя и на улице прохожий ребенок, тоже дарит радость улыбкой

На
Натали..)

Я про чужих ..

Ст
Старый

И я ж там про них

~🌹
~🌹Анечка🌹~

потому что значит он здоров и на сердце легко от этого, что его ничего не беспокоит

На
Натали..)

И это здорово .

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да)

Чанга Чунга Чунгович

Потому что у ребёнка самая искренняя и самая натуральная улыбка.

Сергей Воробей

и как не ответить на улыбку ребёнка волей неволей улыбнешься

На
Натали..)

Дааа

Беркова Отдыхает

Самый чистый и самый благодарный человек в мире - это ребёнок

Влюбленный В Жизнь)))

Инстинкт))) потому что сам ребенок уже радость)) Доброе утро!)

На
Натали..)

Привет)

V/
V/S/G/

Мы взрослые научились улыбаться в прицел свд...

Ал
Алекс

Так это закономерно, ведь он ваше продолжение

На
Натали..)

Я не про своих детей

Ал
Алекс

источник тот же

На
Натали..)

Ну тоже верно)

Наталья

Улыбка ребенка она искренняя неподдельная)

Игорь Мачихин

Не обижали и улыбается обидели не будет

Gr
Greshnik

Потому что ребенок искренне улыбается

На
Натали..)

Да

Gr
Greshnik

🍏

На
Натали..)

Оооо . Опять яблочко)

Gr
Greshnik

Да

На
Натали..)

)) спасибо

Clan

А если ребёнку 13 - это настораживает...

Clan

Полстапять.

На
Натали..)

Ок.... и что будет если на работе мне улыбнулся подросток девочка или мальчик неважно?

Clan

Да ничего не будет.

На
Натали..)

Подростки кстати тоже очень искренне улыбаются и чувствуют людей)

Clan

Ой вот не надо за подростков!))

Lisovskiy.sergey

Потому что ты доволен 😌 за его жизнь

Собеседник

Потому что дети чисты и невинны.

Котик - Наркотик )))

Инстинктивная реакция на детей

На
Натали..)

Может быть..

Павел

Потому что это ребенок) ((🙃🙃🙃

Law Abiding Citizen

они как ангелы, ангелы как они!