Stop Пиар Иван Пауэр

Что Вы подумаете если услышите ночью крик ?

Ответы
Вера Попова

днем услышала такой крик и тишина...а спустя несколько дней узнаем что в нашем подъезде на седьмом этаже парень повесился на турнике который сам соорудил

Stop Пиар Иван Пауэр

когда вешаются то не кричат , скорей его повесели а он пытался кричать о помощи

Вера Попова

нет ,кричала племянница, которая его увидела висящим

Stop Пиар Иван Пауэр

странно как всё

Вера Попова

да уже скоро наверно полгода и тишина,парень не пил не курил спортом занимался.в церковь ходил,работал в сизо полицейским или охранником,вежливый всегда и на тебе ,повесился,а мне известно что его родители подали в розыск,конечно там закуток на этаже,но не может такого быть что за неделю никто на балкон не выходил.к стати 35 но с женщинами его не разу никто не видел

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо импотенцией страдал . Надо бы импотенцию убивать , а он себя чудак

Вера Попова

да кто теперь это знает

Алиса

У меня под окнами Алкомаркет. Подумаю, что ребята уже приняли на грудь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это что у вас там за беспорядки

Алиса

Круглосуточный магазин. Да ладно, людям нужна радость в любое время суток. А меня не раздражают счастливые люди)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , администрация продажная , как и везде , только и знают что продавать всё , а ещё на выборы зазывают , подарочки дешёвые предлагают твари мерзкие , продажные . Но если не раздражают , значит либо вы в теме либо тупая овца

Алиса

Тупая овца конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

Да что тупая , что продажная . Не даром говорят , простота хуже воровства

Лилия Счислёнок

Выйду посмотрю, что случилось! Если нужно - приду на помощь! С собакой!

Stop Пиар Иван Пауэр

Собака надёжная ?

Лилия Счислёнок

Немецкая овчарка! Выучка - отличная!

Stop Пиар Иван Пауэр

С такой можно рискнуть

Лилия Счислёнок

Я тоже так думаю!

Татьяна

Если это будет мне мешать,найду орущего и научу кричать молча.)))

Stop Пиар Иван Пауэр

На бутылку посадите ?))

Татьяна

Ну что у вас за мысли такие садистские?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не я это , гены , Ивана Грозного потомок я , видимо

Татьяна

))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Подумаю что кому -то очень плохо. Или кто-то пьяный

Светлана Степнова

У нас часто орут на улице,не обращаю внимание

Rima Kravcenko

часто слышу и придумать ничего не могу

Stop Пиар Иван Пауэр

а от куда крики ?

Rima Kravcenko

по разному

Георгий Клинцов

ЭТО ПИНГВИН ПРОЛЕТАЯ КРИКНУЛ.

Stop Пиар Иван Пауэр

это вы на каком полюсе ?

Георгий Клинцов

ЕГО СБРОСИЛИ СОСЕДИ.

Валерий Герасимов

Подумаю, что кто-то кричит..

Stop Пиар Иван Пауэр

По какой причине ?

Валерий Герасимов

Откуда же мне знать???

Юлия Александровна

ни чего, ломанусь спасать

Наталья Баженевских

Где? В квартире? На улице?

Stop Пиар Иван Пауэр

Непонятно откуда , нужно определять

Alla Lala

смотря какой и откуда..

Stop Пиар Иван Пауэр

тоесть будете думать , рассуждать , выбирать и т д ?

Alla Lala

зачем мне это?

Stop Пиар Иван Пауэр

что бы определиться с выбором наверное

Alla Lala

с выбором чего?

Stop Пиар Иван Пауэр

а не тупите ли вы ?

Ирина Цветкова

Надо кого то спасать

Ирина Цветкова

Или кому то глотку заткнуть

Ма
Марьям

Кому то нужна помощь

Stop Пиар Иван Пауэр

Логично , возможно кто то заступался за слабого и в результате неравной схватке получил травму , вот и вскрикнул от резкой боли

Анни Странница

Кого то убивают!😲

Stop Пиар Иван Пауэр

Не исключено

Елена🇷🇺

Что то случилось,

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это как рефлекс , а какие будут исходить из этого мысли , приблизиться к источнику крика или прислушаться к инстинктам , которые шепчут об опасности

Елена🇷🇺

Ночью я дома и на вряд ли смогу приблизиться к источнику крика, конечно я прислушайся, что это за крики, и вызову полицию

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже вариант , а я и не подумал об этом

Джами Асад

Ничего хорошего!

Амир Харисов

Крикну в ответ

Га
Галина

🖼

Тссс...

Смотря чей

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока . Думайте своими составляющими , чужие принимайте лишь в определенных дозах

Тссс...

Сами не поняли что написали и меня ещё в чем то обвиняете

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не обвиняю я вас не в чём , и так всё понятно с вами . Ну в смысле вполне нормальная . Не обременённая кое чем . Это нормально пока считается

Тссс...

Ок

Stop Пиар Иван Пауэр

Что интересно , раньше холопы охали но всегда соглашались и делали то что им скажут , а щас окают , но в остальном тоже самое