Яр
Ярослав

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта… Прощайте! Люблю только ИВАННУ! 🥰🥰🥰Женюсь, женюсь, какие могут быть игpушки, и буду счастлив я вполне.😻 🖼

Ответы
Гурова Елена

Как я рада! Обожаю такие истории!! Считаю что счастье в наших руках особенно если есть любовь и свадьба! Желаю счастья огромного, любви необыкновенной и главное верьте друг другу всегда- что бы ни произошло. По секрету от психолога - любой кризис в отношениях это огромный просто неиспользованный ресурс - найдите его и отношения никогда не разрушаться. Верьте что все прекрасно!

Яр
Ярослав

спасибо, Елена!🌹🌹🌹

Pups

чел ты сделал мой день🤣🤣🤣 особенно про игрушки🤣🤣🤣 могу дать адрес одного профильного магазина🤣🤣🤣. Ее муж хоть в курсе?😂😂😂🤦‍♂️

Яр
Ярослав

в Кисловодске есть квартира! туда точно поедет)

Pups

нуну😂

Яр
Ярослав

дада😅 она здесь - я уже боюсь)

Pups

🤦‍♂️

Курочкина Ольга

Ну так и женитесь, раз Иван вам по душе. У некоторых ооочнь странные странности, нечеловеческие. 🤣считай, ваш мозг Отмер.... всякое бывает, но...

Яр
Ярослав

Так уже женился! Ты разве не знаешь курица>)))

Курочкина Ольга

Так вот у куриц, мозгов больше, чем у таких ярых, как ты>))))

Яр
Ярослав

понял, понял😄😄😄 они еще и нервные эти курицы)))

Ан
Анна

Здравствуйте всем, кстати ☝🏾 она вас простила? Иванна или нет? К чему эти слова про свадьбу скажите пожалуйста 🙏?

Ан
Анна

Здравствуйте всем, возможно возможно 🤔, не помню уже 🤷‍♀️

Яр
Ярослав

😅меня???? С Арсением🧐 обидно))) я фотки свои не высылаю)))) Это пока не высылаю😅😅😅

Иванутая

Ну не все ж в курсе его фоток))))

Яр
Ярослав

так надо все рассказать, чтоб в курсе были!)

Ан
Анна

🤷‍♀️? Что именно простите пожалуйста 🙏?

Графиня

Но вы, мои прекрасные подружки, не забывайте обо мне. Через год я к вам вернусь и развею с вами грусть..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Женитесь тоже в интернете? Как и вчерашние цветы? Ох уж эти современные интернетные игры....🤦

Яр
Ярослав

в реале! уже зарегистрировали свои отношения)🥰

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фото в студию)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы считаете себя адекватным человеком?

Яр
Ярослав

вполне!)

Роzа Белая

НАКОНЕЦ ТО НАИГРАЛСЯ И СТАЛ ВЗРОСЛЫМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ. ПОЗДРАВЛЯЮ !

Яр
Ярослав

Спасибо! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Роzа Белая

желаю счастья взаимопонимания любви и уважения взаимной

Роzа Белая

желаю счастья взаимопонимания любви и уважения взаимной

Яр
Ярослав

спасибо!)

Роzа Белая

пусть будет так! если возникнут вопросы обращайтесь ведь я психолог семейных отношений с правом предоставления ритмологических услуг - работа за счёт времени а не за счёт собственных ресурсов поиск причины

Любовь Горохова

жениться надо только по любви и прожить вместе в любви и дожить до золотой свадьбы

Яр
Ярослав

согласен!👍🌹🌹🌹

Наташенька

)))...но вы, но вы, мои вчерашние подружки...напрасно плачите по мне!))

На
Наташа..

Не та ли это Иванна, которая-дядя, а выдаёт себя за тётю?

Яр
Ярослав

не та, не та)

На
Наташа..

Сомневаюсь.

Яр
Ярослав

сомневайся)

Наталья Горбачева

Урааа! Поздравляю! Счастье обязательно будет с вами!

Яр
Ярослав

спасибо, Наталья!

Виктор

жениться не напасть, как-бы потом не пропасть!

Яр
Ярослав

не пропаду!)

Виктор

все девушки до свадьбы ангелы. откуда после берутся ведьмы?

Яр
Ярослав

сам задумывался об этом!😄

Mariwa

😊👍👍👍.. желаю счастья и взаимности!💞

Mariwa

эх...👍

Яр
Ярослав

люблю ее просто безумно! ночь не спал. А еще она отличная кулинарка. И навыки химика есть. Она активированный уголь может изготовить😉

Mariwa

как же тебе повезло! Сокровище какое ты нашёл!👍

Яр
Ярослав

знаю! вот думаю после женитьбы аптеку открыть по продаже активированного угля. Даже название придумал "Уголек от Иванны" Бизнес

Mariwa

🤔...может вместе решать будете?

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляем. Поди ещё МарИванна?

Яр
Ярослав

не... без Мари)

Уральская Рябинушка

Ааа, понятно

Олег Данкир

Не надо Иванну, возьми Марфу с Рязани

Яр
Ярослав

не веришь?) у нее спроси!)

Олег Данкир

Мне своей хватает, я её регулярно спрашиваю

Яр
Ярослав

тада чего тебе надо?

Олег Данкир

А я вроде бы на ты не переходил

Яр
Ярослав

сорри, я со всеми здесь на ты!

Елена Себренкова

Не обольщайтесь! Но хочется верить!

Кристина)))

В инете?👀🙈Ну вы совсем больные?

Кристина)))

И Вы со мной тут счастливик🤭😂😂😂😂

Кристина)))

Счастливчик т.е))))

Яр
Ярослав

Да! Год на Спрашке и первый раз засиделся!) А ты тут каждый день))) просмотрел ответы твои))) Так кому к психологу пора идти?)))

Кристина)))

Зачем было вообще читать))) мое?)))) я один день здесь пол года в риле🤭😂😂😂😂

Яр
Ярослав

фсе, фсе, убедила)))) топай!)))

Ерророчка Вышла

Вааааань, я начинаю переживать))))

Яр
Ярослав

Ерррочка! не сердись) Это у меня обострение🤣

Ерророчка Вышла

Кто б сомневался)

Яр
Ярослав

никто и не сомневается!)

Ерророчка Вышла

Вот и чудненько)

Вера Зыскина

А что, на всех сразу не получится?

Вера Зыскина

Ну вот видите, а то уже всех обижаете.:)

Яр
Ярослав

могу и пять!)))) будешь пятой?)

Вера Зыскина

Не, я только первой!

Яр
Ярослав

неееее.... первая всегда у меня Иванка!)

Вера Зыскина

Тогда не получится.😞

Наталия Евдокимова

Ярослав или Леонардо ди Каприо?

Яр
Ярослав

Ярослав!)))

Наталия Евдокимова

Что-то фото не отвечает имени. Почему прячетесь?

Яр
Ярослав

в розыске))) в федеральном!)

Наталия Евдокимова

А загребут несчастного Ди Каприо.

Яр
Ярослав

пусть гребут)