<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Посмотрел погоду по телевизору: симпатичная такая блондинка, зубки ровненькие, уверенная троечка, талия на месте, плоский животик, круглая попка, стройные ножки... Короче...Подскажите!!! Можно теперь где - нибудь посмотреть,про температуру и осадки?

Ответы
Сергей Никонов

Купил домашнюю метеостанцию. Показывает тепмпературу и влажность, в комнате и за бортом, текущее давление и график изменения давления за 12 часов, картинки погоды "Ясно", "Переменная облачность", "Облачность", "Дождь", "Снег", "Заморозки".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такая функция в смартфонах есть

Сергей Никонов

Но у смартфона нет выносного датчика и чтобы узнать погоду на улице надо выйти из дома. А выйдя из дома я и без метеостанции погоду определю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,там только показатели за бортом показывает,а дома термометр висит

Сергей Никонов

Ну это он может только из интернета взять, а тут у тебя датчик за твоим собственным окном висит, это уже не усреднённые показания

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За окном у меня тоже висит,причём в холодное время он отличается от инетовских показателей,ихние датчики могут стоять в одном месте,а я живу в другом,бытует даже такое мнение,что на участке,где забор выше 2,5-3 метра,там уже существует свой микроклимат или я живу в низине или на возвышенности,а я живу на самом деле в самой низине города

S*
Svetlana *****

😄 Можно у нас на местной, без ведущей погода, написан просто город и какая температура 😄

S*
Svetlana *****

😄 Вот любуйся)) У меня есть прогноз погоды даже с мужчинами)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дедок на НТВ это тебе не девчёнки с круглыми попками)))

S*
Svetlana *****

Там не только дедок)) Есть и помоложе))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на них внимания не обращаю...Вот деучёнки мне нравятся...

S*
Svetlana *****

Это понятное дело))

Галина Осташко

ложится неудачно и не повезет, а бывает наоборот и все получается одно к одному

Раиса Кривошеева

"Я за тебя переживаю - вдруг у тебя всё хорошо!" ))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня была хорошая погода,около +20-ти и я на радостях взял собачку и бутылку коньяка и мы хорошо по парку погуляли

Раиса Кривошеева

"Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил!"

Расена

с Вашей температурой порядок и без осадков...)))

Расена

😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Побрякушки закончились?)))

Расена

да, дело ко сну, москк переходит в режим "офф")))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Желаю Приятных сноведений!))))

Расена

пасиб )))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Так вас погода интересовала или блондинка?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Погода удовлетворяет,Но - девушки больше....

9Лена Малыш

осадков завтра не будет можете улыбнутся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы в каком регионе обитаете?

9Лена Малыш

запорожье

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну близко,но Крым непредсказуемый...

9Лена Малыш

а ну да это точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в феврале может быть +22,а в марте сугробы

9Лена Малыш

прикольно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не очень-то прикольно бывает. Вот сибиряки хвастаются,мол чё там ваш Крым,что у них - 40 в порядке вещей. А я им говорю - приезжайте к нам,когда -3 ,снег с дождём и шквальным морским ветром,а утром город как каток в ледовом дворце,вот тогда и посмотрим у кого сопли быстрее замёрзнут...)))

Милота))

Там же, только двумя часами позже))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Через два часа может снег пойти)))

Милота))

Войти послушаешь и посмотришь

Леди Мила

нужно было не смотреть, а слушать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так все остальные функции отключаются...)))

Леди Мила

верю. 😀

Аглая

😄 ей не поверил или не услышал?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Видеокарта в мозгах перенагрузизась и не хватило мощности процессора на звуковую карту...)))

Аглая

😄 😂

Realistka

на осадках мужики, неинтересно.

Владимир Асиновский

осадки можешь. тЕМПЕРАТУРУ НЕТ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас непредсказуемая погода,напр. в прошлом году на Рождество -27,в феврале +22,а в марте сугробы по колено,но это обычная крымская зима

Владимир Асиновский

осадки можешь.температуру нет

Из Страны Чудес

на первом, там дяденька ведёт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дяденьки меня как-то не прильщают...

Кот Макси

Яндекс - Погода или ГисМетео.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так тогда на Рождество было -27,вфеврале +22,а в марте сугробов навалило,в этом феврале тоже за +20 бывало

Кот Макси

В Питере сейчас +13

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас утром было +12 ,а к полудню +5

Кот Макси

😄 Юг...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага,а потом как долбанёт +40 и на всё лето - спасает только кондишн,душ и вентилятор,выходишь мокрый из душа и не понимаешь,то-ли ты ещё не высох,то-ли снова вспотел)))

Лариса Мельникова

переключись на другой канал

На
Наталья

на НТВ. там такой дяденька...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже мысли такой не приходило)))

На
Наталья

а то тут есть на сайте дяденьки, которым нравятся и тетеньки и дяденьки))) хвастают даже этим)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну педрил везде хватает,даже парады устраивают)))

На
Наталья

да уж... и это печально...

Друг

Вот он. .правильный взгляд...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не иначе...

Александра

уверенная троечка это как?

Александра

неуверенная?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

2,5 тоже вариант...

Александра

ну у меня тройка, а не 2.5

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поздравляю!!!)))

Александра

спасибо

Вр
Вредина

пасмурно эту неделю будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас и сейчас пасмурно...

Вр
Вредина

Вот и весь прогноз)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прогноз погоды на следующие сутки: утром и днём - светло,вечером и ночью - темно...

Вр
Вредина

Наверняка так и будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как пить дать...