Андрей Раполас

Как заговорить с незнакомкой ?

Ответы
Танюшка Дылева

Просто так ты не подойдешь к ней,тебе сначало надо изучить,может она какая-нибудь психичка и возьмет тебя и ударит сумкой в лучшем случае,а в худшем случае боюсь даже предстваить

Илуна Милан

Подойти, встать перед нет и с самой настоящей искренностью сказать "Это самое прекрасное, что я когда либо видел. Прошу позвольте узнать ваше имя" Эффект гарантирую

Жандос Ерназаров

эффект точно будет но не всегда положительный

Илуна Милан

А кто его знает? Но мне кажется любой девушке будет приятно. А если нет, то такая грымза вам не нужна

albert Шавалиев

найди самый глупый вопрос что бы сбить с толку,а потом скажи что на тебе очень понравилась

Милая Злюка

Спросить о чем нибудь левом, сделать коммплимент и извиниться что забыл поздароваться

Наталья Наталья

Спросить который час) а потом сказать, какая у нее красивая улыбка)

Гранатовый Цветочек

Подойти и сказать комплимент.Поверьте любой женщине понравится

Vova Postel

Нету готовых слов) просто подойдите и заговорите. Не важно о чем)

******** ??????

Подойди и заговори))) хоть о чем))) главное сделать первый шаг))

Мг Гм

Если это происходит на улице, попросить показать Вам дорогу.

Ангелина Кабышева

Мама с детства учила не разговаривать с незнакомыми тетями)

Ольга Кудряшова

Просто подойти и спросить: "можно с Вами познакомиться?"

Oksana_Kriss

удивить ее,но не тупыми фразами,найденными в интернете.

Артур Беннет

Пусть сама начинает разговор, ты просто подойди к ней

Неизвестно Неизвестно

Так как хочет этого душа, будьте с ней откровенны

Виктория Осипова

Спросите, сколько сейчас градусов ниже нуля!!!!))))

Алексей Кучеренко

перестать себя стесняться - все неидеальны

Р=
Розочка =)

Хороший вопрос!) Продолжайте в том же духе.

Эдуард Лавренов

Подойди и спроси,,который час,, ))))ахаха

Ла
Лана

здравствуйте!помогите мне понять......

Светлана ©

🙂 Спросите как пройти в библиотеку))

Светлана ©

:))) Нет, но разговор бы явно завязался))