Nadja

Вот так вот один раз предадут, подставят, обманут и потом сердце уже никого не принимает, как бы этого ни хотел... И откуда только берутся те, для кого чужая жизнь игрушка?

Ответы
Чёрный Альбинос

А ты в сердце не пускай!!! У тебя что, мало других органов для любви?👿😜

Nadja

Если в сердце не пущу, то и другие будут закрыты

Чёрный Альбинос

Ты всё перепутала с очерёдностью!!?😵👿

Чёрный Альбинос

Глупости!😎😂

Ок
Оксана

Так они это и не специально)) мозгулек просто с гулькин нос))

Nadja

Да, только от этого не легче

Ок
Оксана

Не легче...но закрываться не надо от всего мира, просто акккратничать))

Nadja

Не могу, ко всем недоверие идёт, и от всех просто блокируюсь... Не могу ничего с собой поделать

Ок
Оксана

Ничего страшного...и это надо пережить...

Nadja

Пока я пытаюсь все это пережить и побороть время уходит.... И в итоге останусь одна...

Ок
Оксана

Так вы и не оставайтесь одна...общайтесь...вас же никто не заставляет сразу всю душу выворачивать в общении...

Кирилл Евтюхов

Ну, что сказать. Не давайте обманывать и предавать.

Поручик Ржевский

из народа

Поручик Ржевский

уверяю вас везде одинаков только разговаривают на разных языках