,,
,,,

Как вам новый образ Киркорова? 🤔🖼

−1
Ответы
Ал
Александр

Супер! Я его раньше не очень уважал теперь уважаю. За его слова сказанные Галкину когда тот хоте укусит. "Я готов выступать на Украине в колготках , лишь бы не было войны"
🖼Виват Филип Бедросович!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Косит под Дэвида Ламберта, гомосексуального певца. Не так равно клип видела, так внешность один в один

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Прошу прощения, Адам Ламберт

,,
,,,

хорошо

❤️Мышка С Марса❤️

Гуано его образ. Что-то на транса похож, вот и молоденькие глупые девочки видят его и ахают. И глупеют.

Виктор В

У человека крыша поехала! Он в своей сфере жизни дошёл до тупика! Дальше только эпатаж.

Георгий Кожокарь

- образ его - широкие перспективы дизайнера - без разницы , главное что ему нравятся !

Михаил

а для меня он ни кто. я его не слушаю и несмотрю выступлений. местечковый спивак

Анатолий Лысенко

Важен голос, не фасад, который все портит. Старые знаменитости брали голосом.

Ринат Фамутдинов

Не важен образ (пусть даже на БОМЖа будет похож), главное быть человеком!!!

Вячеслав Чистяков

На вас посмотрел, такая себе ничего, и о придурка эстрадного спрашиваете?

Aleksander Jakovlev

"Однажды в нашей комплексной бригаде прошелся слух о бале-маскараде..." )))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Старый конченный дырявый паскудный пидарас, ни дна ему, ни крышки!👎💩

Александр Жданов

ну, теперь он один из "коронованных". Почему бы и не повыпендриваться?

Анатолий Муйтуев

Да ни как! Я этого педераста и раньше не терпел, а сейчас и подавно!

Хитрый Лис

Я как увидел чуть инфаркт не схватил так подумал что посидел в миг

Лидия Остапенко

мне не нравится, приятней смотреть на аккуратных мужчин-актеров

Р А

Суппер Стар,перегорел на работе,а так сказать ЛГБТ КАКОЕ ТО

Оп
Опия

Пиндец если бы у меня был такой отец... никаких денег не надо

Вадим

Немножко - банту,немножко- Хемингуэй....мумба- юмба- аксакал!

,,
,,,

😀

Людмила Ульяновская

А никак. Не воспринимаю его как мужчину. Равнгдушна в лжбом

Ад
Адский

🖼Мне и старый-то не очень)) вот этот ещё норм был

,,
,,,

а здесь он красивый

Ад
Адский

На человека похож, операций ещё не делал)

,,
,,,

😀