Авдей Мотоциклетов

как то на моих глазах волга ,едучи неспешно, задавила кошку, и она умерла-а волга с каким то дедом в кепке,внутри,неспешно поехала дальше -с тех пор я все просек-жизнь неспешна -но быстротечна- вникаешь ?:)

Ответы
Yuri Kozhevatov

Видел хуже ,буквально через минуты после аварии-молодой на старой волге задавил ребёнка!мама со вторым в коляске стояла в столбняке,водитель сидел на поребрике,руки тряслись,я ему подносил спичку к сигарете...он не мог...

Авдей Мотоциклетов

нужно молодым на тачку принудительную блокировку скорости ставить -а с определенного возраста -делать пересдачу и по ее итогам снимать блокировку

Сергей Ревичев

🖼