Тима

девчат, хотели колечко с камушком? получайте... 😄😄😄
🖼

Ответы
Кайса

Знаете, никогда специально не хотела кольца с камнем) Но однажды поделилась статьей с парнем о помолвочных кольцах. Просто для меня информация в этой статье тоже была новой. Теперь вот ношу два кольца: помолвочное с камушком и обручальное))) Так уж вышло)

Тима

классно! 👍 🌷

Кайса

Да) Так оно и есть)

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Тима

ахахахах, классно )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мне нравится!))) Вот так одела на пальчик и потом в рожу ним, тому кто подарил!)))) И так, несколько раз!))) Пока последний воздух не выдохнет!)))

Тима

🖼

Аня

Вау,прикольно,я бы хотела,но если бы оно было гораздо меньше) и внутри камушек не такой серенький,а какой нибудь цветной,с моря

Тима

😲

Аня

?

Людмила Бондаренко

— Розочка, дорогая, выходите за меня замуж! — А колечко с огромным бриллиантом подарите? — Лихо вы меня отшили, лихо...

Тима

😂👍

Ира Прокуда

эт че за булыжник? с таким брульянтом в море войти страшно-сразу себя не любимой женой чувствуешь,а бедной Мумой

Тима

я тёще бусы такие подарил, она на море собирается )))

Ира Прокуда

какой добрый зятек)))

Та
Татьяна

Прикольно) оно ведь тяжелое))) а если от такого камушка вдруг испортится настроение))) куда полетит камушек?))))

Тима

😂🌷

Юлия Артемьева

ой, какой щедрый мужчина...после такого сюрприза ничего большене решишься попросить...правильный подарок?

Татьяна Фур

Это вы зря, а если разозлишь и она им тебе в глаз?))) лучше тогда мааааленькое, с мааалениким камушком)))

Карина Король

давно уже получили)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как хорошо что не ты кольцо дарил

Элис

Мал камушек что-то.... У нас во дворе валун лежит гранитный...тонны две всом, вот это солидно:-) 🙂 🙂

Тима

я из такого сделал бусы тёще, она завтра на море летит )))

Элис

На море? Так холодно ещё...в мае сезон откроется...Я в июлое на море.

Мукаддас Фахриддинова

Ух ты!!!!! Прекрасное колечко! А хрустальной туфельки нет, случайно. Или белый конь с принцом?

Тима

🖼

Мукаддас Фахриддинова

ВАУ! Хороший конь! А принц вообще КЛАСС!

Тима

😁 🌷

Любовь Гуревич

А что, если этим камушком потом, да по зубам? Как Вы на это смотрите, хорошая шутка в ответ?!

Тима

ога, очень 😁

Олег Пролыгин

не ну практично..при экстренной ситуации можно в лобешник зарядить не по децки..😂

Я-Ша

Яйцо петуха это доисторическое, когда не топтал свою петушку, а ушел в курятник...

Malыshka Mю

Ахаха. Главное потом под эту ручку не попасть. А то от такого колечка,накачается

Тима

😂👍

Агния Андронова

Если этот камешек - бриллиантик, а булыжник мне для самозащиты только сгодится.

Sergey Red

Сейчас такие девчата, что простоттаким камушком и подголовника заехать смогут

Ина Ева

Не ходи к нему на встречу не ходи,у него гранитный камушек в груди - уже нет))

Лекса

Ох...не плохой хук в челюсть ,в знак благодарности за колечко,прилетит...😂

Тима

😧 😲 😬

Лекса

😋