Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ САЙТА С ГРАНДИОЗНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ПОБЕДОЙ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!! У МЕНЯ ОБА ДЕДА ПОГИБЛИ В ПЕРВЫЕ ЖЕ МЕСЯЦЫ. ОДИН ЛЕЖИТ В БРАТСКОЙ МОГИЛЕ ПОД СТАРОЙ РУССОЙ, ДРУГОЙ ПОД СМОЛЕНСКОМ. НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ, НО В ТАКОЙ ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЯНУ ВЕСЬ НАРОД ТОЙ ВЕЛИКОЙ ЭПОХИ!!!

Ответы
Людмила Новицкая

Вас и всех ваших родных и близких !!!!
С 9 Mая!
Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города...
Мир нужен на земле всегда!

Людмила Новицкая

Живите много лет и каждый день творите чудо. Пусть, СЧАСТЬЕ с Вами, будет всюду, Как Солнца утреннего свет. Храни Вас Бог, и тех, кто Вам безмерно дорог. Пусть, будет путь Ваш чист и долог,гостеприимен Ваш порог. Пусть, будет так и только так! И если Ангелам не сложно, чуть-чуть удачи, если можно. земных Вам благ!

Людмила Новицкая

Промолвим в День Победы тост,
За тех, кто лег в крови в полях сражений,
За тех, кто шел в атаку в полный рост,
В тугом клубке от ярости сплетений!
За вашу кровь, что на войне пролита,
И, что недаром жизни отданы,
Душа пуст будет к радости открыта,
Поклон вам, ветераны той войны!

Надежда Доронина

Я тоже вас поздравляю с Великим праздником Победы! Победил наш братский народ СССР, пока мы вместе мы - сила! Сейчас Россия тоже многонациональная страна и это замечательно!

Наташенька

С Днем Победы!!!! Мои деды тоже воевали- вернулись с Победой в свои деревни...достойно работали и жили.Светлая им память!

Лариса

У меня двое без вести пропали. Дед и его сын. Белорусский фронт и под Таллином. Только одно фото осталось.

Рая Люба

Спасибо! и вас поздравляю! Оба мои деда воевали. Оба вернулись с войны. Имели ранения и награды!

Уральская Рябинушка

👍 Нет в России такой семьи, где некого было бы вспомнить в этот день

Ольга Витковская

У меня дядя и двоюродный брат танкист, всех помним, всех поминаем...

Ирина Отставнова Кочнева

Говорчт, что если водкой помянуть усопшего то ему там очень плохо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Из моих никто не погиб. Двое служили на ДВ. Один где-то конвоиром. Один пулемётчиком, был контужен.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем вмешиваетесь в разговор

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересно, а почему нет? Здесь всё для всех.

Ирина Отставнова Кочнева

Говорчт, что если водкой помянуть усопшего то ему там очень плохо

Ирина Отставнова Кочнева

Говорчт, что если водкой помянуть усопшего то ему там очень плохо

Ирина Отставнова Кочнева

Говорчт, что если водкой помянуть усопшего то ему там очень плохо

Ирина Отставнова Кочнева

Говорчт, что если водкой помянуть усопшего то ему там очень плохо

Ирина Отставнова Кочнева

Говорчт, что если водкой помянуть усопшего то ему там очень плохо

Ирина Отставнова Кочнева

Говорчт, что если водкой помянуть усопшего то ему там очень плохо

Елена Бабенко

У меня оба деда воевали и были в плену.Вечная память и слава им !

София Огнева

с праздником! у меня оба деда погибли. всем мира и добра!

Ирина Романова

Благодарю, оба моих деда тоже воевали...Обоих уже нет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ И СЛАВА!!

Ирина Романова

вечная память и слава!

Таша Т

хорошо,что ты чтишь память о них)поминай-не осуждаем.

Вера Bdfyjdf

Вечная память всем погибшим в этрй жестокой войне!

Галина Козюрина

а мой пропал без вести в марте 42-го -присоеденюсь