Марина

Гипнотические способности нагов , то есть трансляция через свою меркабу "иллюзии физ реальности" активируется только при большом напряжении да? Теперь ясна эта концепция гения воспитания Ж. Ж. Руссу:"Избиение маденцев". Ну тогда давайте, что нибудь нарисуем весёлое. 🖼

Ответы
He
Helen

Глубокие памятки и зарубки *нельзя* оставляет только боль и страх,видимо на этом и поставлена *теория розг и электрических розеток*.Ребёнку всё любопытно и он лезет во все щели пороков,под высоким напряжением.Может это как огонь,методы воспитания,воздействия и корректировки совести у всех разные.Я задавала подобный вопрос.Многие взрослые благодарны родителям,что их били))

Марина

Я читала да, что демона может выбить тлько отец.

He
Helen

Возможно,это так и есть.

Александр

Меня пороли, как мало кого. Зла вообще не держу, но чтоб быть за это благодарным - хрен с маслом, машинным.

He
Helen

😁

Марина

У нас подстраивали специально ситуацию профессора блин Питерские...

Александр

Мне всегда методы воспитания детишек с помощью насилия напоминают эпизод из фильма, где лечили электротоком в спецшколе абвера заикание у будущего агента - К-к-к-кротовв.

Александр

А давайте. Как Руссу на кол пялят его воспитанники, например.

Марина

Кто сильнее научился гипнотизировать? тот и победит

Александр

Да проще всё. Нет никакой войны добра со злом, по простейшей причине - добро не воюет. Просто не воюет и всё. Но защищать себя добро умеет куда как лучше, чем зло. Кролики самые беззащитные вроде, а в Австралии от них вешаются.

Марина

Это искуственноотделили территории закрытые

Александр

Откроем. Не вопрос.

Марина

Там конец нашего парка

Марина

Ничего не понятно, но ужасно инетерсно🤔