Yana Skoblo

Судьба - это миф или реальность?

Ответы · страница 19
Андрей Болотников

сказка красивая

Yana Skoblo

У кого красивая а у кого и страшная.

Alex 403D

это жизнь детка

Yana Skoblo

Да я , к сожалению,девочка взрослая! А то , что это жизнь, догадалась. Спасибо !

Rei Malberg

По вере вашей )))

Rei Malberg

Ну тогда РЕАЛЬНОСТЬ

~Леди В Кедах~

это реальность

Надя Васильченко

Только так - а не иначе! И другого я не бачу! 🙂

Тэо Лунин

Правильно Надя!! Только не повезет. А кто умеет Ловить!!

Yana Skoblo

Нащо ловити , якщо не знаеш куди покласты. Таке теж бувае!

Тэо Лунин

Так и не лови, что ни твое!! Оставь другим!! Яна. Судьба Твоя в руках твоих ногах. уме и духе!! Каждому по Уму и Духу ему

Yana Skoblo

На меня не падает, я беру сама , что хочу. В мои 50 - не могу пожаловаться на свою судьбу. Я добилась чего хотела , у меня вырос хороший сын , что еще женщине надо?держать себя в рамках и хорошо выглядить , с этим у меня порядок. Так что , с кирпичом мы не встретились.

Ле
Лета

для кого-то рок

Ле
Лета

бывает

Валерий Симоненко

Прожить жизнь, это исполнить свою судьбу, как бы она не сложилась (что однозначно: исполнить свою судьбу- это прожить жизнь). А теперь сама ответь себе, миф это или реальность!

Yana Skoblo

Исполнение , может быть желаний ! А прожить и не дать поставить себя на колени - это побороть судьбу.

Ксения Лепанова

В каком смысле?

Yana Skoblo

Да в прямом! Наша жизнь - судьбой зовется.

Ксения Лепанова

Ну и что это для Вас - миф или реальность?

Yana Skoblo

Никакой гениальности, реальность.

Fedor Kornev

I ti glavnaya v tvoey sudbe

Yana Skoblo

Каждый , в своей судьбе главный.

Ростислав Судилковский

Миф, или бред 🙂

Yana Skoblo

Кому бред а кому реальность .

Анжелика Печеневская

Жизнь покажет

Yana Skoblo

А , можно спросить , когда?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Реальный миф.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что тоже неплохо..)

Yana Skoblo

Ну в общем то-же , но на оборот.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да без разницы,лишь бы получалось..))

Yana Skoblo

На бога надейся а сам не плошай!

Татьяна Осокина

неизбежность

Татьяна Осокина

Прежде чем написать всегда

Абдул Гени Джеирханов

Неизбежность

Yana Skoblo

Вот по этому , и создаем товарищества !

Петр

Реальность...)

Лев Рябов

Реальность...

Лев Рябов

Бывает и реальность страшнее любого мифа...

Vasilii Trushkov

Львиный, ты, как обычно - мудр и расудителен!

Алёна Сововична

Реальность)

Алёна Сововична

только контролируемая))) конечно)))

Алёна Сововична

все баиньки?)))) я залипаю)))

Ны
Ныряльщик

приятных тебе снов! приходи утром! 😉

Ны
Ныряльщик

только в ухо не смейся громко! там можно будет и по другому для начала взбодриться! 😉

Алёна Сововична

Ааа я про другое думала приду)))) сюда) ахаха))))

Юрий Поздняков

Реальность!

Лена

Но он же не имел выбора, значит невинный

Лена

Ну я спорю с тем , кто вопрос задал. Не пойму имя какое, мужчина или женщина? Наверное женщина. Она говорит, что выбора нет

Юрий Поздняков

Женщина. Ладно,зовут обедать!

Лена

Приятного аппетита

Yana Skoblo

Каждый , идет своей дорогой , которую не изменить. Надо или не надо , не нам решать . Все равно будет так - как на роду написано.

Лариса

Реальность.

Дмитрий Каракозиди

Реальный миф....

Владимир Коробейщиков

Реальность.

Yana Skoblo

Ну , отличия -есть всегда , хотя-бы в словах. Реальность идет параллельно с жизнью .

Anatoliy Voropayev

реальность

Yana Skoblo

А как? У вас другое мнение?

Yana Skoblo

И? Могу узнать что-то новое?

Anatoliy Voropayev

ЗАЧЕМ ДВУМ ЛЮДЯМ,любящих друг друга,потеряться на 30 лет и потом встретиться!!!и сколько таких примеров

Yana Skoblo

Если бы любили , не по терялись бы! Это кажется , что это была любовь , а на самом деле их тянет просто молодость и воспоминания. Встретились через 30 лет , и вернулись в прошлое , а это дорогого стоит.

Yana Skoblo

Увы! Не вернешь то, что было.

Мария

реальность

Yana Skoblo

В моей жизни - этого бреда , было достаточно ! Но! За цветок , ему все равно спасибо!

Nazif Kıvrım

Разве ты не видишь меня и хотят, чтобы хорошо знать ?

Yana Skoblo

Вы меня развеселить решили?зачем мне вас знать? Решили , что я с криками "Ура" и транспарантами , побегу на встречу?!

Мария

Яночка,хоть он вас и подкупил-"редким цветочком" ))) но по моему вы общаетесь со "странным овощем")))

Yana Skoblo

Ну это , я сразу поняла! Таких много . Они никак пристроится не могут в жизни и ищут , какая же первая дура клюнет !