Yana Skoblo

Судьба - это миф или реальность?

Ответы · страница 5
Нина Зотова

это конечно реальность вот возьмите херомант может по ладоне рассказать твою судьбу

Николай Мушкетов

Судьба . это реальность.. Или подсознательный план жизни на наследственной основе..

Yana Skoblo

Вы имеете в виду - генетику?на генетическом уровне?

Виктор Климов

ХЗ Наверно это понятие придумали для того, чтобы было на что свалить свои неудачи...

Александр 505

Можно сказать и то, и это....... Но....Как определить достоверность суждения....???)))))))))))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Ни кто не знает.Когда то все об этом узнают,только рассказать уже ни кому не могут!

sa
salaudin71

реальность, но которую вы сами можете изменить, все зависит от вашей силы и воли...

Алевтина

Иногда обстоятельства выстраиваются в такую цепочку, что веришь в её реальность.

Дмитрий Бычков

Смотря у кого как. все написано у бога как скажет так и будет конечно реальность.

Николай Богомазов

это реальная жизнь. Каждый человек рождается с программой для чего должен жить.

Yana Skoblo

Мне не понятно где проповедую мая справедливость и почему дети должны отвечать за родителей!

Николай Богомазов

А Вы не доставляли своим родителям неприятности или другим людям?

Yana Skoblo

Я , старалась этого не делать , но каждый из нас во грехе купается . Но за наши поступки , мы и должны отвечать.

Николай Богомазов

Если понимаем что нагрешили. А если упертые в своих заблуждениях? Вот и вразумляет Господь. Сходи, покайся искренне и отпустит хвороба. Ан нет , гшотовы кого угодно обвинять только не себя.

Yana Skoblo

К сожалению , часто так бывает.

Александр Соколов

Ну если судьбу ещё никто не обманул и не живёт вечно,так что реальнее не бывает!

Arthur Avanesyan

Капля стала плакать, что рассталась с морем,
Море засмеялось над наивным горем.

Анна Мыльникова

Реальность, но строить свою жизнь нужно самим, есть судьба и всегда есть выбор

Елена Зайцева

СУДЬБА-ЭТО АБСОЛЮТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ,ТОЛЬКО ОЧЕНЬ РЕДКО КТО МОЖЕТ РАСПОЗНАТЬ.....

Анатолий Танков

Жестокая реальность ,если о ней знать и ничего не делать для своего счастья!!!

Анатолий Мюллер

Мне кажется,что судьба-это реальность. В жизни нет случайностей. Я так думаю.

Елена ШП

Это дорога, а как ты по ней вихляешь - это твой выбор... Но все дороги ведут в....

Margaret Gerardessky

Судьба - это реальность. Как вы свою судьбу сами сделаете, такова она и будет.

Женя Иванов

знаете как на воротах Освенцима было написано:каждому-свое,и ведь правда ж

Татьяна Симончик

это наши ошибки или достижения (скорее первое) которые мы называем судьбой

Юрий Суровегин

...как говорится-человек кузнец своего счастья-значит и судьбы...что не так?

Юрий Суровегин

..счастлив по жизни и в браке...да и женщинами не обижен...а ты -то как?

Yana Skoblo

Ну уж я то , точно не обижена мужским вниманием, даже с излишком.

Юрий Суровегин

...значит с не тем куёшь своё счастье..как пишешь выбор есть-ищи...

Yana Skoblo

Так я , у Вас спрашивала. Мне ковать ничего не надо! У меня, все есть .