Реальность, к сожалению. Человек программируется от рождения.
Судьба-это судьба. А какая она получится-зависит от нас самих.
Это самое простое объяснение, происходящим или нет, событиям
помедленнее..ба))) я записую )))
Хватит издевалась над старушкой! Малявка!))
Так! Что за нюни? У деда нахваталась?!
Ба, как ты могла такое подумать....я ж тебя лю

Ну всё, успокойся, деточка моя)) :*я знаю
Скорее реальность, это жизнь в каждой минуте, вздохе, мысли ...
нет никакой судьбы,есть свободный человек,его волезъявление
Какой в черта миф, на собственной шкуре испытываешь судьбу...
Не всегда, а хуже много умалчивается...
Каждый читает по своему, а что касается меня, не могу читать готовые решения, в скуку вгоняет...
Тогда нужно не читать, а писать.
И? Не читаете? Наше поколение , достаточно начитано и образованно , это грунтовка , которую мы получали и была обязательна для каждого изнас.
Согласен, в наше время (57-67 годы) учили пришедшие с фронта люди, они знали чему учить...
реальность! только мы каждый день сами выбираем свою судьбу!
А вы сомневаетесь? Я склонна к неосознанным обстоятельствам.
эмоциональное возбуждение от психосоматического внешнего раздражителя лица противоположного пола)))
Ну вот чем не была, так это раздражителем! Может и была, да никто не решался сказать. Ну ладно! " Психоматический внешний раздражитель ,отрицательно действует на процессы текущих эмоций и поражает нервную систему со всеми вытекающими последствиями ." Надо ли?
а вы атипичный раздражитель!)) положительно влияющий!!!
Ну и слава богу, что не отрицательно! Я рада! Пошутили, спасибо за компанию!
Мы творцы нашей собственной жизни и называем её судьбой.
В следующей жизни, возможно, выяснится...Она вам не нравится?
Миф на будущее, реальность в прошлом , настоящее ещё покажет
Неа.Благоприятные али трагические стечения обстоятельств!
Если предсказывают, то миф. А если сложилась, то реальность.
Реальностью её утверждает Случай, а мифом запоминают люди.
Может быть... Просто я привык думать образами, а не обрывками фраз.
Судьба - это твой характер. Конечно, не совсем "твой", -гены...
думаю если ее не обойдешь и не обьедешь ,значит реальность.
Судьба это настолько реальность сколько вы представляете)
Судьба - это то что делаешь сам, плюс его величество случай!
http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p
Стоит вырваться за пределы придуманных нами ограничений.
Ограничения , мы придумываем сами.
человек сам строитель своей судьбы как сложил так и будет