Сергій

А правда, что чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине?

Ответы
Галина

Правда,он не жил при СТАЛИНЕ И ВОЗМОЖНО КТО ТО ПОСТРАДАЛ ПРИ Сталине,как враг народа ,вот и выводы ., а кто честен был с народом тех не трогали . кто не с нами ,тот против нас- таково было правило того времени .

Лариса Осипова

я Сталина не застала, а вот у одного из моих дедов, отсидевшего на Магадане с 39 по 54 первый тост был-выпьем за Родину, выпьем за Сталина

Человек Со Щукой

При Сталине было хорошо! При Сталине у моего дедушки стоял! Но дедушка пропал без вести видимо в феврале 1942г-видимо под Москвой!

Виктор Шаламов

Истинная правда. И вообще чем моложе блогер, тем ему хуже жилось в СССР. Голодал он там. Без туалетной бумаги и джинсов.

Анна

Ну что мозги работают лучше, так это точно. Особенно раз понимает что было хорошо,а что плохо

Людмила Порошина

Да. Потому что он не видел жизни в союзе, а теперь жрет лапшу, которую вешают дерьмократы.

Сергій

При чем дерьмовую лапшу

Fedor Shkenev

Я периодически узнаю, как я нищенствовал и голодал при социализме...

Сергій

Я тоже))))

Александр Жданов

Это так, но далеко ни все и главным образом из бывших республик .

Чеширский Кот

Берите выше !! При сталине ему совсем некакой жизни небыло !!!)))

Виктор Шаламов

Истинная правда. И СССР больше критикуют те, кто в нём не жил.

Es. Vik.

Многие из них получили тяжёлые психические расстройства)

Сергій

С рождения

Sarman

Мои родители и бабушка не были блогерами, но жилось плохо.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...ибабушка иблогер ?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЧЕМ МОЛОЖЕ БЛОГЕР, ТЕМ МЕНЬШЕ ОН ЗНАЕТ КТО ТАКОЙ СТАЛИН...

Сергій

Зато треплется много

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЯЗЫК НЕ ПЛОХО ПОДВЕШЕН...

Ни Чья

вот-вот,и Ельцин был хорошим для тех,кто родился в 21 веке

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вера Bdfyjdf

Может ему рассказывали родственники, которые выжили.

Сергій

Наверняка

Andy Dog

юнные молодые блоггеры не помнят кто такой Сталин))

Сергій

Зато судят о том времени успешно

Andy Dog

+++

Григорий

100% А ещё , чем дальше , тем репрессированных больше

Николай Шляхов

Конечно.Я всех Генсеков пережил, да и Горбачёва.

Сергей Богатов

Конечно.Все подробности о гулаге расскажет.

Сергій

Почти как очевидец

Сергей Богатов

Точно!И такое добавит,что настоящим очевидцам и не снилось.