..
...

Подскажите пожалуйста, кто знает как бороться со сплетниками в рабочем коллективе?

Ответы · страница 10
Андрій. Ми З України!

Говорить о них прямо и открыто, на собрании коллектива или на корпоративе..)))

Андрій. Ми З України!

Да, этот метод работает, проверено, мин нет!😄

Сергей Коваль

самый простой способ...скажи с милой улыбкой - завидуешь? завидуй молча!!!))))))))

Сергей Коваль

проверено - действует)))))

Вероника

Не сплетничать самой, или вести себя прилично и не давать повод для сплетен )

Сергей Селезнёв

отправлять в службу безопасности -пусть там доказывают свои сплетни....👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Влиться в их коллектив и подкидывать им побольше информации для обсуждения)

Андрей Новиков

Дать им повод поговорить а если говорят о ком то то значит половину про себя

Ulugbek Ashurov

просто молча потому что им завидно пусть дальше завидев уют себе на радость

Таня

меньше рассказывать о себе . и потом пусть болтают . значит вы живёте не зря!!

Надежда Феоктистова

Только молится за них и подавать милостыню,они чуток заболели и не виноваты

Ar
Armourer

я вытаскивал их при скоплении коллектива и открыто опускал ниже плинтуса...

Ar
Armourer

а чего за спиной шипеть... скажи в лицо.

Ar
Armourer

🙂 а так интересно смотреть на эту рожу как она вытягивается...

Тамара Гончарова

Момент ликования, это да))

Ar
Armourer

🙂 пусть у вас никогда не трепятся за спиной.

Тамара Гончарова

Благодарю)) Но избегать мне этого не удавалось никогда. Коллектив в школе женский - клубок целующихся змей практически - было всякое. Но наша директор школы говаривала: Неужели я такая законченная мразь, что никто обо мне ничего плохого не скажет?!? Значит, я иду правильной дорогой))

Сергей Логинов

Очень просто, такую сплетню про них запустить, чтобы они не смогли отмыться

..
...

)))) а если такой не знаешь? )

Сергей Логинов

Как это не знаешь, ведь это сплетня, любую можно можно придумать, главное что бы правдоподобная была

Михаил Новиков

очень просто, полюбите их и не обращайте внимание, просто любите, радуйтесь

Le Truk

это бесполезно) хотя можно просто присекать если кто начинает сплетничать

Саша Аут

Помочь им...Спецом на себя наговорить, я так делал. Сразу потеряли интерес...

Ernest Akimov

Перестать обращать внимание на них. И они вас забудут чер некоторое время!

Ernest Akimov

))) чудненько! Держите курс!

Александр

Поймать на конкретной сплетне и выбить зубы .... Передние ... И нет проблем ...

Александр

А как иначе рот поганый закрыть ??????????????

Лилия Ильг

не обращать на них внимание, но ни в коем случае не опускаться до их уровня

Анатолий

Приобретите ружье и на видном месте повесьте график отстрела сплетников.)

Николай Богомазов

Улыбаться и не реагировать. Веррое дело. Им станет неинтересно и отсьанут

Сергей Ильин

А просто говорить что так и есть на самом деле и им уже будет не интересно