..
...

Подскажите пожалуйста, кто знает как бороться со сплетниками в рабочем коллективе?

Ответы · страница 13
Алина Игоревна

Единственный вариант - игнорировать. Но лучше сменить коллектив.

Олеся

Быть приветливой и самой не слушать сплетни и не распространять!

Чудо

Пускайте по больше ложной информации и они сами потом перестану

Ирина Отставнова Кочнева

Жизнь прожила, и не слышала такого , а может не обращала внимания

Роман Широков

Нужно сделать так что бы все сплетни стали правдой. ) И тогда все.

Виталий

Подкиньте байку с обратным концом ..чтоб оьраз лось на сплетнике

Дмитрий Бас

Неабращать внимания да и гардится всем этим пусть абзавидуются

Дмитрий Бас

Я так же живу а ани злятся на меня что я наних неабращаю внимания тк нече балтать чево незнают

..
...

согласна) я тоже теперь так и поступаю

Рустам Ахметов

Не обращать внимания на сплетни и не давать поводов для сплетен

Юлия Никитина

если про вас сплетничают, значит вы лучше них!!! И они это знают)))

Сергей Сергей Журавов

они полезные. носят полезную информацию. и свою можно запустить

Вячеслав ( Весы)

Очень просто! Берешь за шиворот и сводишь с тем кто,на кого врет!

Винни Пушик

вы должны радоваться,если о вас сплетничают,значит вас уважают.

.леkс.. .ото.

а зачем с ними бороться..
надо это использовать , себе во-благго

.леkс.. .ото.

Сбрасываешь информацию, о приглашении тебя в другую фирму на более высокую зарплату....
к примеру это..
а так фантазируйте-..

..
...

ахах))) прикольно получится)

..
...

ладно, если все получится)

.леkс.. .ото.

Что не получится то..
сама рисуешь приглашение .. как-будто бы , случайно роняешь, или теряешь. ну, чтоб языкастые увидиели...

..
...

)))) хорошо надо попробовать)

Олег Емельянов

Запусти сплетню о себе сама,а потом прилюдно посмейся над ними.

Jelizaveta Rakova

Борьба не даст никаких результатов, лучше просто игнорировать.

Дарт Гуадэар

дезу пихать потом как деза всплывет сказат ьну ты лллллллошара

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

в лицо сказать что нибудь не очень приятное...но зато правдивое

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

с иронией)))) и как бы стараясь не обидеть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вот такая я добрая)))))))) пусть не сплетничают!!😡😡😂

Ca
Calltosky

Публичное разоблачение и "казнь" в виде всеобщего неодобрения.

Александр Македонский

Дать ложную информацию и попросить об этом не кому не говорить

Мурат Аймагамбетов

Любого кто этим занят, нужен наезд или апордонить в коллективе