..
...

Подскажите пожалуйста, кто знает как бороться со сплетниками в рабочем коллективе?

Ответы · страница 3
Aleksandr Garasimyuk

к сожалению, это одно из тех зол, с которыми часто приходится мириться...Не пойдёте же им отрезать языки...Лучше делать вид, что вам всё-равно, они от этого бесятся ещё больше..

..
...

да, это единственный выход

Aleksandr Garasimyuk

Удачи Вам, Алина. Терпения и спокойствия. Берегите свои нервы, Вам они пригодятся...

Дэн

Вспомните школьные годы! Темную конечно им) ну а вообще с ними бесполезняк бороться. Просто держите свою жизнь за глухой дверью от них. И они сами уволятся -от скуки)

Олег Залыгин

Бесполезно.Это как попасть в трясину.Чем больше дёргаешься-тем быстрее тонешь. Так и со сплетнями.Будешь бурно реагировать-скажут значит правда! Игнорировать...

Татьяна Грищенко

Устроить тёмную в подворотне, а когда придёт с разбитой мордой, пожалеть и сказать, что такое случилось с одним нехорошим человеком, описать свою сплетницу....

Елена Гончарова

Я стараюсь весь негатив обходить стороной Работала в институте . Одни женщины . Но не когда не сплетничала. Институт развалился а отношения остались хорошие.

Зоя Милюкова

собрать всех в кучу и попросить их высказаться прямо в лицо...а не за спиной.хот можно предупредить что именно это вы хотите сделать...увидите изменения сразу

Alina Nn

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить - почему у кого-то всё получается, а у них нет. Значит надо "давить" на их слабые места😉

Василий Орлов

Известно как!!! С юмором. Регулярно, по секрету впаривать ему (ей) невероятную чушь. Народ веселится, в дальнейшем (раз через 20-30) сплетням верить перестанут

..
...

Прикол))) ну это выдумывать надо)

..
...

мне некогда этим заниматься, я просто хочу чтобы от меня отстали)

Василий Орлов

1. Детектив: ты случайно заимела секретную инфу на флешке (коцанаяфлешка есть) дай на хранение сплетнице и скажи что за это могут убить

Василий Орлов

2. Ты случайно узнала что здание заменировано, делишься по секрету и добовляешь что срочно собираешься сваливать (лицо пострашнее) и прячешься незаметно в туалете на 5 -10 мин. (если сплетница реактивная, грандиозный шухер обеспечен) если покажут пальцем, включай дурня.

..
...

))) а меня с работы не выгонят? вдруг подумают с ума сошла)))

Василий Орлов

Я же сказал - "дурня включай" Не я, не говорила, впервые слышу, да вы с ума сошли, и Т.П. не взумай сознаться. А вот сплетницу могут и уволить. Если не потянешь, натрави соратницу понаглее.

Вадим Гринько

Подкинуть им дезинфицирующие сведения... а я одного отучил через интернет... просто прлверял сразу же при нем... все что он говорит. .. а потом носом тыкал

Mike Karpov

Если вы сильнее сплетника - набейте ему рожу и предупредите на будущее, а если слабее - обратитесь за помощью в этом благородном деле к более сильному.

Ольга

Никак. Либо уволиться самой, либо ждать, когда уволятся они. А с другой стороны, зачем увольняться? Если вы интересны сплетникам, значит, вам завидуют!

..
...

так они вредят этим мне, если б просто болтали то пофиг пусть чешат языком.

Ольга

Тогда уходите. Лучше не будет.

..
...

я их просто буду игнорировать, и не контактировать с ними, пусть сами с собой там

Дилмали Грегори

Очень умненько порыться в их прошлом. И пустить слух, опять же анонимно. Требуется много думать и времени займёт немало. Но результаты - прекрасные!

Дилмали Грегори

Людмила Варивоцкая

А как бороться?...Да просто... Улыбаться ,или вообще их не замечать.. а в кармане фигу им держать.. ВСЕ у Вас прекрасно.. И настроение на новый день!

Надежда ***

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это не Алина, это Надежда.

Людмила Варивоцкая

НАДЕЖДА---МОЙ КОМПАС ЗЕМНОЙ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!🙏Пусть всегда будет у нас во всех КЛАССНО!

Надежда ***

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Привет Белоруссии!!! У меня там внучка!!!

Людмила Варивоцкая

Оба-НА! КЛАССНО! ПРИНИМАЮ ГОСТЕЙ!---С РАДОСТЬЮ С ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА!

Людмила Варивоцкая

СОЛИГОРСК---Это и недалеко... По-моему,автобус ходит от нас... А так перекидным дизелем..

Валентин Шевченко

не борись. и запомни. кто сплетни пускает но боится сказать в глаза значит боится тебя. по моему как радио бабули. услышал перевернул и сказал..

Viktor Nnn

а зачем с ними бороться? надо подкидывать правдоподобные информации не соответствующие правде. хотя это и есть бороться. чёт я не туда думаю.

Viktor Nnn

та ни, это ни есть гут карашо

Viktor Nnn

даже не знаю. у нас то одни мужики про сплетни мало что знаю. как бы знаком, но плохо.

Любовь Светочева

а никак ! просто не обращать на них внимание ! ИГНОР----ИГНОР...я понимаю, что это мешает людям жить---но их жизнь сама без вас накажет ! из опыта....

Юрий Иванов

Всегда говорить правду , и все встанет на свои места , можете еще позвать на помощь свое терпение , уверяю вы победите и заслужите уважение .

Юрий Иванов

Правда работает так , можно проиграть на короткой дистанции , но в итоги победа остается за вами !

Юрий Logart Смурыгин

либо стать одной из них...
либо стать начальницей и наказывать их рублем...
либо не давать им повода для сплетен...
либо вообще не работать...

Ирина Ваганюк

Выход. Простой. На работу-работать.Сосредоточься на работе. Получишь удовольствие,веру в себя и свой рост. А сплетники отпадут,как балласт

Ирина Ваганюк

Вперед. Маленькая сильная девочка! Справишься легко.Какое тебе дело до сплетников. Подумай на сколько скучна их жизнь,если больше заняться не чем. Счастливые люди просто живут. А несчастные лезут в чужую жизнь.