..
...

Подскажите пожалуйста, кто знает как бороться со сплетниками в рабочем коллективе?

Ответы · страница 5
Realistka

если начнёт болтать, то сочините какой-нибудь маразм про него и ему же расскажите со словами: "А знаешь, что говорят о тебе?"

Михаил Алексеенко

Запустите через него нелепую сплетни об начальникп-проколется обязательно! Тогда и обеспечите ему подстава по полному!

..
...

а мне за это не попадет? )

Михаил Алексеенко

А вас не заметя т! Не до вас будет!

Дмитрий Жмилёв

сплетни поевляюца обычно из зависти это слабые люди подлые как бороца а ни как живи в томже духе и пусть дальше завидуют

..
...

Спасибо, отличный совет, достойный)

Ннк Нуридинов

Не замечать их, делать свою работу,не желе тебя на долго не хватит.Этих бл....дей полно в любом коллективе,они как зараза.

Ннк Нуридинов

Будь выше их,добивайся своего а вот когда будешь руководить коллективом,вот тогда то и решишь головную проблему.😊😊😊😊😊

Ннк Нуридинов

Не легко бывает тем кто в себе не уверен.Ну а вы сделайте так чтоб они по завидывали вам и подавились слюной!!!Вы же очень привлекательна,красива и самое главное умная.☺🌹🌹🌹

..
...

ух) Благодарю) вы очень внимателен)

Валерий Ковалевич

Признайте,,что всё правда и ещё,что это вы убили президента Кенеди,а ещё спросите в чём ещё признаться надо.Действует.

Валерий Ковалевич

Пока,пока.нужно будет пишите пообщаемся.

Юрий Роженцов

Сказать такому человеку прямо в лицо и объяснить, что коллектив, это вторая семья, где друг друга нужно поддерживать.

..
...

эх у меня смелости не хватит

Юрий Роженцов

Так найдите того, у кого хватит, полюбому такие есть!

Андрей Мухачёв

Если тебя обсуждают,значит завидуют,а рас завидуют,значит ты всё делаешь правильно и бороться с этим нет смысла☺️

Raf Kanyukaev

откройте ИРМ, ДИ (инструкция рабочего места и должностная инструкция) там все написано, если не написано, то допишите

Алла Рафальская

Просто не слушайте их и не показывайте своей реакции на сплетни- им станет неинтересно сплетничать если реакции нет

Алла Рафальская

Проверено- до меня даже не доходят сплетни

Влад

Зачем бороться?...гордись!!!...ты значит интересная!!!...и если тебя спрашивают,а правда что.....мило улыбнись и игнорь...)))

Влад

Да не за что...есть такой баян...типа сплетничаете за спиной-мне все равно,я о вас вообще не думаю...)))...чет такое,но смысл такой...говорите обо мне,мне покуй,мне вы, не интересны...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

игнорировать....заниматься своими делами, сплетни указывают лишь на то, что вам завидуют, обычно это люди ущербные...)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Мах

Наоборот. Им надо дать как можно больше информации что бы только о Вас и говорили... Жизнь это игра. Наслаждайтесь ею.

Мах

Распространяйте вокруг себя самую невероятную информацию, вплоть до полётов на Луну... До тех пор пока нормальному человеку не станет совершенно ясно что это сказки. ...

Тимур Маликов

каждый день подкармливать их конфетами и пироженками,а также печенюшками,глядишь они вымрут от сахарного диабета

Константин Добрынин

да никак, просто им когда нибудь наскучит этим заниматься вот и все!!! не обращайте на них внимания, сами отстанут!!!

Виктор Шаламов

Клин клином вышибают. Вот от распусти сплетню, тут же распустить сплетню про него. Неотвратимо. Сразу перестанет.

..
...

да у нас же как, человек с тобой поболтал мило, тут же с другим пока тебя нет начинают обсуждать и обсирать тебя, у нас это уже в пределах нормы

Николай

дезу подсовывать... было у меня... ляпнул стукачу фигню всякую.. а он начальству доложил.. и сам в дураках остался...

Николай

ну да... он думал что умный... а остался в дураках...

Наталья Albaregia

бесполезно, только не обращать внимание...... но и для объективности - никогда не давать НИКАКОЙ пищи для сплетен!

Vyacheslav Maltsev

просто не общаться со сплетниками. Они обычно ищут для своих сплетней себе подобных любителей посплетничать:)

Алексей Распопов

по ним тем же оружием и лучше большего калибра - намеренно запускать ложный слух (типа бумеранга на их сплетни)

Анастасия Плесовских

Не нужно с ними бороться, хуже себе сделаете. Просто делайте вид что вам пофиг на все, и не ображайте внимания