..
...

Подскажите пожалуйста, кто знает как бороться со сплетниками в рабочем коллективе?

Ответы · страница 8
Се
Сергей

Делом доказывать кто есть вы . А сплетни они в конечном счёте откликаются как кампромат

Се
Сергей

Я к стати не люблю и похвалы излишние в плоть до приписывании доп заслуг

..
...

да она не нужна, слишком льстит

Се
Сергей

Да лесть другая краййность вранья

Се
Сергей

Алина приятно что согласна со мной

Се
Сергей

Единомышленники это первый признак дрружески подходящих людей

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на кол их))))))))
Просто наплевать.
или на едине поговорить сглазу на глаз, Узнать причину

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

решила то проблемку это Алинчик?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

порвала как тузик грелку?

..
...

да не, послала мысленно и пошла жить дальше)))

Ольга Кин

борьба неравная. посмотрите на это с другой стороны: о вас сплетничают, значит, вы живы.

Ольга Кин

плюньте на них и разотрите

Людмила Преснецова

Просто не обращать внимание , или сказать этим сплетникам правду в лицо , будет стыдно !

Татьяна

этого не выжжешь и каленым железом. Либо меняйте коллектив, либо не обращайте внимания

Александр Старёв

Завидуют! Их зависть их и сожрёт... Не обращайте внимание. Живите спокойно своей жизнью

Александр

берешь мачете, и говоришь еще раз узнаю кто за моей спиной сплетничает, вспорю брюхо)))

Ты Против Че

Все просто.. пишешь на диктофон и начальству по почте с левого мыла он сам разберется)

..
...

так ведь они сучки шестерят) начальству про меня, а у меня против них нет никакого компромата, мне просто нужно их изолировать както из своего круга, чтобы вообще ничего не могли предъявить

Ты Против Че

Мило улыбайся и пиши.. терпение и воздастся

Андрей Аленькин

надо давать поводы для таких сплетен, что бы у них слюньки текли, и они ими падавились

Tany@

Не обращать внимания, кара придет сама, поверьте..на собственном опыте уже убедилась

Роман Захаров

Подкидывать нелепые байки , потом смеяться целым коллективом громогласно !!! 🙂

Вл
Владимир

берешь кастет, заточку ну можно взять обрез )) и наказать подлецов )))😜

Вл
Владимир

ну так профи дает совет))⚔️🗡️🔪🔫☦️

..
...

отлично))) приму к сведению

Вл
Владимир

если что я не пределах был ))))

Виктор Корешков

Если есть женщины - бесполезно, хотя и мужчины бывают не лучше, но его можно по морде.

Мурад Рагимли

кусочик крысинного яда в тортик подложи и все больше не будет сплетничать ни когда

Сергей Василевс

Никак. Просто прекратить афишировать, ту или иную жизненную ситуацию и увольнять!)

Сергей Василевс

Значит это ему вреда не приносит. Вот если будут последствия, тогда может задумается. А Вы за него, не переживайте. А может это и Вас затрагивает?))

..
...

наш начальник суровая женщина, но шестерки вокруг нее могут и про меня наплести

Сергей Василевс

Сударыня, а Вы не давайте им повода, будьте безупречны. Если они роют Вам яму, сами в неё попадут. И не уподобляйтесь им. Умный руководитель сам сделает выводы, ну а если дура, пойдёт на поводу у них, то Вам там делать нечего. Если Вы хороший специалист и вдруг так получится уйти, то мне кажется, она будет кусать локти!!!)

Ольга

Аналогии.. Запустить слухи о них такие невероятные, что в них поверят все❕

Людмила Варивоцкая

Это и у нас есть... Их --завистников---жаба давит..Вот и перемалывают небыль языками...

Володя Чистяков

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ. ИЛИ НАЙДИ ИМ ЗАНЯТИЯ. ИМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ. ВСЁ ЭТО ОТ БЕЗДЕЛИЯ!!!

Vahit Valiev

Его же оружием, но надо обладать информацией, для святого дела все способы хороши!

Карина Король

не давать реакции и со всем что п..ят соглашайтесь и еще покруче сочините добавьте