На
Надежда

Я не поэт, я - рифмоплёт)) Что между нами общего и в чём разница?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Поэт сумеет срифмовать "любовь" и...Иванов. У рифмоплета выбор скуден..."кровь" или "морковь" )))

Skif

Общий- обе кончаются на "т, разница- в "рифмоплет"-е в 2 раза больше букв, чем в " поэт"-е

Skif

С людьми, или бумажками?

На
Надежда

больше с людьми, хотя бумажек при этом меньше не становится )

Skif

Странно все таки, электронное делопроизводство в два раза увеличило ьумажной волокиты. 😉

На
Надежда

без бумажки.... ) никуда

Skif

Странно, раньше ценнее была вода....

Изя Моргенштерн

Вы можете придумать рифму к слову пакля, а для поэта, это табу.

ирина маслова

Поэт напишет что-то стильно, высокопарно и красиво...

Suit Man (P-L@M.u)

Я тоже рифмоплёт, а хорошие стихи нравятся.

На
Надежда

Они всем нравятся

Kadir Ahmedov

Плести рифмы - это тебе не косы плести

Ведающий.

Поэт - пишет, а рифмоплёт - плетёт)

На
Надежда

ну да

Милота))

Писарчуков у нас стало навалом

Владимир Багрец

Всё это Ты

На
Надежда

всё