Марина Акимова

Для номера, надо написать четверостишье, номер в виде миниспектакля. тема ЛАРА КРОФТ-расхитительница гробниц, учавствуют питоны.чего то не получается рифма. может есть рифмоплеты кто сможет помочь? то что сочинила сегодня я. В ГРОБНИЦЕ МРАЧНОЙ ТАИТСЯ КЛАД. КЛАД ОХРАНЯЕТ ХЛАДНОКРОВНЫЙ ГАД. ИСКАТЕЛЬ КЛАДОВ БЕРЕГИСЬ. ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ КАК ЛЕВ БОРИСЬ.

Ответы
Ke
Keeper

Позабыл давно других голубок,
Лара, ты в душе моей одна!
Там, во тьме гробницы, спрятан кубок -
Чаша, что сокровищ всклянь полна.
.Я с тобой... Цени порыв гаранта!
Ветер развевает мой хитон.
Вижу шланг пожарного гидранта -
Это притаился страж - питон...
В честь чего же вышло так пропасть мне?!
Вот непруха на моём веку!
И тебя сожрут. Сойдясь не в страсти,
Варимся в желудочном соку...

..

странное слово "всклянь" Впервые встретила.)

Ke
Keeper

Хорошее слово. Русское.

..

Смешной синоним "вздрочь"))))

Ke
Keeper

Век живи...

Под пылью многих лет назад, В гробнице был запрятан клад. Змее поручена охрана, Живущей в склепе у Тирана. Искатель, в страхе не ропщи. Сражайся с тьмою, свет ищи. И лишь к тому придет награда, Кто сердцем Льва раздавит Гада.

Марина Акимова

красиво👍

Надеюсь подойдет.

Константин Малахов

Лара: Я гадов с детства не боюсь. Я с гадами всегда борюсь - киркой, лопатой, утюгом, иль пулей, или кулаком! Душу я их без всякой злости. У вас их есть? Зовите в гости!

Денис Никитин

Я ночью в склеп полез как Лара крофт, в гробнице оказался модный лофт, там тварей разных много собралось, все ищут клад который спрятал скользкий гад.

Ведающий.

Искатель, гробница, драгоценностей склад
Охрана у клада - чешуйчатый гад
Коль хочешь ты золото заполучить
То должен и жизнь свою защитить.

Марина Акимова

спасибо большое

Ведающий.

Обращайтесь🤝

Ведающий.

Искатель, гробница, драгоценностей склад
Охрана у клада - чешуйчатый гад
Коль хочешь ты золото заполучить
То должен и жизнь свою защитить.

El
Elen

В гробниЦе древней нет тайн. Есть клад! Шуршит по пыли шипящий взгляд... Ищу!.. нет места, как ни борись.... Дышать под взглядом, забыть про жизнь.

Снегурочка

Классно!!!

Костя Кузнецов

В мрачной гробнице хранятся сокровища, гады ползучие клад стерегут, кладоискатель походом измученный, схватка смертельная ждёт тебя тут,

Марина Акимова

спасибо большое

Костя Кузнецов

Успехов

Константин

ТАМ НА ГЛУБИНЕ, ЗОЛОТО ПЛЕМЕН НЕ ДОСТУПНОЕ, В ТАИНСТВЕ ВРЕМЕН ТЫ ОТКРОЙСЯ МНЕ, НО НА СТРАЖЕ ЛЬВЫ, ЗАБЕРУ ВО МГЛЕ, НЕ ТРЕВОЖА СНЫ.........

Константин

ТАМ, В ЗАРОСШЕЙ ГУЩЕ, ДАВНИЙ КЛАД ЛЕЖИТ. МОЛЧАЛИВ ПОЛЗУЩИЙ, ВЕРНО СТОРОЖИТ БЕРЕГИСЬ ИСКАТЕЛЬ ВЕТОК И ТЕНЕЙ, В ХОЛОДЕ ОБЪЯТИЙ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ С НЕЙ..

Константин

В ГРОБНИЦЕ МРАЧНОЙ ТАИТСЯ КЛАД. ДА НА СТРАЖЕ ТАМ ХЛАДНОКРОВНЫЙ ГАД. ИСКАТЕЛЬ КЛАДОВ БЕРЕГИСЬ. ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ КАК ЛЕВ БОРИСЬ.

Константин

ТАМ, В ГРОБНИЦЕ МРАЧНОЙ, КЛАД В СЫРОЙ НОЧИ ДОРОГА УДАЧА, ТОЛЬКО НЕ КРИЧИ... ЖДУТ ЕГО ОБЬЯТЬЯ, ТЫ ПОБЕРЕГИСЬ КОЛИ ЗМЕЙ ОХВАТИТ, ЛИШЬ НЕ ПОПАДИСЬ

Константин

ЗА НЕМЫМИ ПОРОГАМИ СКРЫТЫЙ, ВРЕМЕНА ХРАНЯТ..ТАМ ГОЛОДНЫЙ ОСТАНЕТСЯ СЫТЫЙ, ГДЕ ЗАБЫТЫЙ ОТКРОЕТСЯ КЛАД НЕ СТРАШИСЬ, СДЕЛАЙ ШАГ ЗА ПОРОГИ ТАМ ЗА ТЕНЬЮ ЛИЦ..ОЖИВУТ ЗАВИТКАМИ ДОРОГИ В РАЗНЫЙ ЦВЕТ КОЛЕЦ..

Марина Акимова

спасибо большое

Я? Кто?!

Сокровище надёжно скрыто
В гробнице темной и закрытой.
Страж клада страшен и ужасен.
Искатель золота! Твой путь опасен.

Бес Чик Арабеск

Я страж наива так то,😌

Я? Кто?!

Привет! Как отдыхается? Закаты и рассветы так же хороши? И шум прибоя по-прежнему манит?

Бес Чик Арабеск

Южный Урал в темноте не видать. Утром Казахстана кусок и Сибирь, мать ее!

Я? Кто?!

О! Значит домой мчишь. Тоже классно))

Марина Акимова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ-а то всю голову сломала.

Бес Чик Арабеск

🙏🏽🌹💋должник

Виктор Синельников

в гробнице мрачной таится клад и много тех кто свистнуть рад но он под оком того кто сам готов украстьвсе то что там

Mister Farid

"Питоном будет удушён,/ Кто знанием не искушён,/ Во тьме гробниц таится клад,/ Дерзай герой - и будешь рад!"

Марина Акимова

взяла на заметку

Mister Farid

"В гробнице той хранится клад/ Клад охраняет страшный гад/ Искатель кладов берегись/ За жизнь свою, как лев борись/" - или вот Ваш же вариант, но чуть причёсанный )

Марина Акимова

спасибо

Mister Farid

🙂🙏 всегда рад быть полезным

Ан
Анатолий

только кладов мне не надо, я хочу что б в синем море не тонули корабли и поехал в Комарово...

Senior Full Stack Developer

жизнь несправедлива
ты хоть волком вой
всегда сто тридцать восемь
вес сиськи нулевой

Иван Петров

за жизнь свою как она Вы боритесь. Питон поджидая за каждым углом. И мрачен и голоден он.

Иван Петров

Он клад обнимает своим хвостом

Юрий Дивеев

Похоже на:"Хлеба к обеду в меру бери. Хлеб драгоценность. Его береги."

Марина Акимова

ну так и надо

Евгений Трубников

Искатель кладов, оглянись. Твой клад уперли, ты проснись.

Кот. Просто Кот.

Храни Вас Эвтерпа от рифмования на глаголы..)))

Виктор Николаев

Я такую муть не смотрю. Даже сюжета не знаю.

Серж)))

sprashivalka.com/1771969 Поговорите С Володей

Марина Акимова

Уже пообщались.

Серж)))

Помог)

Марина Акимова

да спасибо

Серж)))

за что?

Марина Акимова

за внимательность

Серж)))

Мне это ничего не стоило, Володе это развлечение, Вам помог чем смог)