Анна Ющенко

Сашуля привет!!!! отправь меня спать а:)

Ответы
Саша

ну вижу ты и без моей помощи уже отправилась)))) Приветик Аньчик)))Пусть тебе приснится твой принц,сладких снов тебе подружечка 😘

Анна Ющенко

так я уже....берлогу сына разобрала...да и он из школы уже приехал.....а в зале я еще в семь утра убираться начала....так что мне теперь отсалось отдохнуть, почистить перышки и на свидание....аж с двумя сразу...прикинь прет:)

Саша

класс)))))) желаю оторваться по полной)))))))))) жги подружка... а я спать,ёпа ....уже шестой час))))))))))))) всё...ухожу ухожу и мысли свои забираю))))))))))

Анна Ющенко

аааааааааааа, ну ты капец....спокойной...ой спокойного утра тебе:))))

Саша

удааааааляююююсь ))) спасибки-свидемся)))

Анна Ющенко

однозначно!