Таша

Скажите ,а правда, что люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером легкими не бывают?

Ответы
Oleg Martinov

Доброе утро, Натали! Люди, в общей массе своей, очень сложные существа. Но на мой взгляд, описываемый тобой типаж не самый тяжелый случай.

Таша

Ну так пасмурно...ну вот надоело уже...вчера мокрый снег был...эта погода уже вторую неделю продолжается...уныние какое-то... Когда же солнышко будет? На удочку хочется - погуляти

Oleg Martinov

А я редко выбираюсь. На прогулки...

Таша

Конечно, ты же загружен вон как...и работа и дома работа

Oleg Martinov

Я на работе гуляю))) территория комплека большая. Из офиса на установку сходишь 2-3 раза, вот и прогулка...

Oleg Martinov

Юр, не туда? А у нас снег пошел. Хлопьями...

Николай

Ну если, внутренние органы , оценивать- тогда уж лучше ГБешников - "Холодное сердце , горячая голова , чистые руки"! ))

Саркер Поладов

Таким людям гораздо тяжелей. Не бывает стальных нервов просто сильные могут скрывать сваи имоции

Ник Ци (Student)

Дык у них яйца стальные и тяжёлые😀😀😀...и стержень титановый,исчо

Ка
Катеринка

А такие ещё и существуют!?- ой ну это прям сказка какая тор

Анатолий

такие тонут в людском потоке сразу, не переворачиваясь...

Николаич

От обратного-дерьмовые люди легки...они даже не тонут

Алексей Груздев

СО СТАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ -- ТОЧНО НЕ БЫВАЮТ ЛЁГКИМИ

Леонид Писанов

главное что бы Таша была -легка, нежна и изящна))

Владимир Коваль

Лёгкими не бывают и те у кого дерьма много

Kolbass K

Тяжолые или нет, но со своими тороканами

Гордюшка

конечно, непереносимы))😜

Елена Островская

Стальной характер сильно утежеляет...

Елена Островская

Такое может быть- у человека стальной непоколебимый характер- и он в общении легкий и с ним общаться можно запросто и без обиняков? маловероятно ...

.Юрий

ташушечка ты не воверишь как пушинки

Александр Красовский

Нет,неправда,они такие же как и все.

Елена Лысенко

А золото сердца,что предпологает

Елена Лысенко

Зато эти люди всегда в ладу с собой,т.к.поступают четко в соответствии со своей органикой.Может это и есть счастье?

Андрон Шрайбикус

Ну, столько металла....

Андрон Шрайбикус

Эх, мне бы такой попался, в металлолом бы его))))

Виктор Рыков

Правда во мне 95кг

Виктор Рыков

Жить то надо не теряя драгоценное

Виктор Рыков

Такой вот значит ответ в нашей жизни золото зло нервы надо беречь а характер закалять

Тарас Гранитов

Таких просто нет.

Тарас Гранитов

Тогда пусть будет снизу. Так будет легче

Тарас Гранитов

Почему ммммм? Экспериментируйте. Пока молоды и рожайте детей

Се
Сергей

придумщица ...

Се
Сергей

?? ... какая память ... Хорошо! ... Я и говорю..., таких не бывает!

Се
Сергей

готов поверить, если назовете пример...

Таша

ФИО ? Или хватит посмотреть на фото ?

Се
Сергей

однако )) ... на фото я уже посмотрел ... 👍

Се
Сергей

и, вот откуда такое самомнение?

Се
Сергей

😁 😆 😅 ...