Мария )))

Стоит ли обращать внимания на сплетни бывших твоего мужа????

Ответы
li
lika130180

1.А как вы о них узнаете? так тесно общаетесь с его бывшими? странная дружба (если дружба). 2. Если вы слушаете сплетни, вы подключаетесь к процессу, некрасиво это по отношению к мужу.3. Прошлое должно оставаться в прошлом.

Мария )))

докладывают люди, и мы с его бывшими не подруги и быть ими не можем..

li
lika130180

Если вы ему доверяете, то не обратите внимания. Вообще сплетницы этого и добиваются, так что ваша отрицательная реакция будет им на руку.

Эдуард Филатов

Маша, бывших кого - жён или любовниц? А в прочем какая разница? В данном случае придерживаться пословицы: Собака лает, а караван идёт! Так вот, пусть Ваш караван продолжает своё движение!

Мария )))

просто бывшиих подруг....любовиц и жен не было....я первая жена

Эдуард Филатов

Маша, тогда это не подруги, которые за твоей спиной сплетни распускают. Но ты Маша, заостри своё внимание на отношениях с мужем. Больше ласки и любви и он твой.

Мария )))

ну его подруги, которые были до меня...

Эдуард Филатов

Маша, тем более, борись за своего мужа и не обращай внимания на сплетни бывших его подруг. Ведь у тебя преимущество перед ними. Он выбрал именно тебя, а не их. И ты должна этим гордиться, а они пусть на гав.. исходят, тебе от этого ни холодно, ни жарко. Будь умницей!

Кс
Ксюксю

Стоит! Пойди и снеси ему башку скалкой, а еще лучше гантелей! нефиг сплетни разводить как последняя базарная баба!!!!

И.
Иринка ...

не стоит слушать бывших, они как старая майка пущенная на тряпку, наврятли вы наденете то, чем уже помыли полы)))

Арстан Ормонкулов

Их нужно записать и законспектировать!!! Всегда под рукой будет повод затеять скандал...

Ле
Лелька

на бывших вообще не стоит обращать внимание)))) На то они и бывшие. Нет их. Ноль)

Мария )))

спс большое)просто бывает обидно(

Та
Татьяна

Нафига ? Он же вас выбрал ,станьте счастливой с ним ,они этого не переживут !;-)

Светик*****

если о вас сплетничают, то знайте - черви выбирают только лучшие плоды

Татьяна Захарова

зачем?????????? может они его вернуть хотят- и таааааааакое говорят.........

Ирина

а так по жизни сплетни не слушаешь? а тут вдруг надумала что ли?

Мария )))

про меня говорят гадости и про моего супруга, вот и думаю слушать или нет

Катя Усанина

если человек самодостаточный, его ничто не будет волновать)

Жанна Хатынская

Если без эмоций и трезво, можно выжать полезную информацию

Она

у вас есть своя голова и ум... не опускайтесь до их уровня...

Валентина Лакомова

а почему нет интересно же что там было до меня!

Гульмира Исаева

Если о нем то стоит. Они первее получили опыт

☀️ Ольга☀️

Вам думаю что не стоит пусть завидуют молча

Твой Мираж

...ооооо...это жесть...забей на всех и сразу....

Станислав Четвериков

нет, не стоит! Зачем лишний вынос мозга)))

Сирожидин Исмаилов

слушать будешь. тоже бывшей окажешься)

Мария )))

аххха. и такое может быть?

Эстер Шефф

Ну нет конечно, пусть все идут в сад! 🙂