Дарья Малышева

Если вы читаете эту запись,то вы СОВЕРШЕНСТВО?! 😉 🙂 🌹 😘!?

Ответы
Алексей Михайлов

Я себя таким не считаю, да и по вашей фразе этого не определить (лишь сумасшедший может повестись на этот развод) 🙂

Peace-Death [♂]

Ага. А если учитывать, что совершенству нет предела, то я, стало быть, беспредельщик... 😉

Марина Павлова

ОГО! Я конечно всегда так считала, ну а теперь все подтвердилось)))

Alexey Kolobov

ох ты ж долбаный ты ж нафиг))))никогда б не подумал)))

Игорь Пиперов

нет. Потому, что в это время не работаю над собой

Андрей Балдин

на вряд ли можно назвать меня совершенстврм

Мустанг

возможно чудо и в этом 🌹 🌹 🌹

Rima Kravcenko

в своем роде му все совершенство

Задай Вопрос Я Потролю)

я еще и гений по словам других)

Антон С.

Это вопрос, или утверждение?

Алекандр Кузин

нет) просто делать нечего)

Алексей Несонов

Даже и спорить не буду!

Денис Пастухов

Спасибо, вы тоже

Регина Холодова

Взаимно

Aleksandr Bronfman

в чем???

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано, Сто тысяч трав - в заварке чая.Опять во мне буянит женщина Весь мир, как лодочку, качая. Не осуждаю происшедшее, Я не судья и нет мне дела, Что вдруг во мне проснулась женщина, Которой мёрзнуть надоело. Прости меня – такую грешную, Ведь я, как сабля самурая. Когда во мне буянит женщина, Над старой песней замирая. Какая осень сумасшедшая - Нас ждёт с тобою после лета! Опять во мне бунтует женщина,И песенка её не спета.

Aleksandr Bronfman

не принимается, я обожаю, только не четное число)))

Aleksandr Bronfman

число принимается, а вот с колличеством, что делать, куда их Все разместить... ??? Ни один не хочется пропустить....))))

Aleksandr Bronfman

Я, так и понял... Не убивайте женщинуРинат ВалиуллинНе убивайте женщину любя, не убивайте женщину всерьёз, она того не заслужила, пусть раздражает вас вопросом на вопрос, пусть подкупает её ласковая сила, что не даёт заснуть и ленится проснуться, наполнив жизнью суть, а душу безрассудством. Не убивайте женщину любя, из ревности не убивайтесь, она отчаянно слаба, прощайтесь или вновь прощайте.Ринат Валиуллин "Песни открытых форточек"