Евгений Снежин--Бригиневич

Ангел открыл некоторому святому иноку следующий порядок мыслей в молитве, благоугодный Богу: «Начало молитвы должно состоять из славословия Бога, из благодарения Богу за бесчисленные благодеяния Его; потом мы должны принести Богу искреннее исповедание грехов наших, в сокрушении духа, в заключение можем предложить, впрочем с великим смирением, прошения Господу о наших нуждах душевных и телесных..!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Мир где живёт любовь

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вам ..... Важная Песнь!...

Татьяна Черненкова

https://yandex.ru/video/touch/preview/16546594538533597518
Любовь Христа ..

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда индивидуум растворяется в массе, он легко становится восприимчивым к... заразе, однако для частной жизни это не годится.
Карел Чапек

Татьяна Черненкова

«Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи» (Прит. 10: 12).

Евгений Снежин--Бригиневич

О полном порядке говорят, когда дела приведены в соответствие с планами и развиваются без затруднений, вещи в пригодной состоянии и находятся на своих местах, документы соответствуют требованиям закона, механизм работает без сбоев.

Татьяна Черненкова

Молитва...

Евгений Снежин--Бригиневич

Поём в казачьем хоре - народные песни!..🖼

Татьяна Черненкова

Когда мы были на войне....

Евгений Снежин--Бригиневич

славная песнь.........🖼

Татьяна Черненкова

Казачьи песни...

Евгений Снежин--Бригиневич

Любо Братцы любо!))🖼

Валентина Мезрина

👌