Ольга Егорова

Психология.может ли муж вернуться.через три месяца.жили 6 лет.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Может....Он вчера ей с утра позвонил Из чужого, далёкого города
И привычно так, жалобно ныл, Как дворняга от лютого холода
. Говорил, как несчастлив с женой, Что с работой, мол, тоже не ладится,
Жить мечтает лишь с нею одной, Что повесится или отравится...
Она молча глядела в окно, Сигарета в руке не дрожала. Чувство новое- ЕЙ ВСЁ РАВНО.
Она просто смертельно устала. Мир бесформенных, слабых мужчин,
Эти байки о жёнах несносных. КОЛЬ НЕ ЛЮБИШЬ, ТАК ЧТО Ж НЕ ОДИН?
Как же тошно от слов несерьёзных! Не прощаясь, нажала "Отбой",
После номер его удалила. ЖДАТЬ ЖЕНАТОГО- ПОКЕР С СУДЬБОЙ,
Где все карты краплёные былью. Вопреки всем красивым словам
Бросить всё он, увы, не решится. На руинах создать новый храм
Шанс ничтожный- пылинка, крупица. Если даже уйдёт из семьи, Разметав её без сожаления,
Будет вечно с тобою?- Ой ли... Будет верен?- Большие сомнения!
Раз предавший вторично предаст- Всем известна банальная истина.
И считать, что она не про нас Так наивно и так легкомысленно!
Все мужчины огромной Земли- В Штатах, Африке или Евразии,
Утомившись от будней семьи, Не любви ждут, а разнообразия.
Нет, не спорю- влюбляются, да! Увлекаясь, слетают с катушек,
Но, прозрев, приползают всегда В тёплый рай своих старых подушек................. 💫

Алёна Травкина

Ольга, не надо гадать - вернётся, не вернётся... Учитесь жить для себя, любите себя. Если тяжело - обратитесь за помощью к психологу - это реально помогает. Можно расстановку сделать, посмотреть, включён ли Ваш муж в ситуацию. А ждать его обратно - этим Вы сама себя сил лишаете.

Ольга Егорова

Всё правильно.поживу одна.будь что будет

Алёна Травкина

Конечно. Я очень-очень сочувствую Вам - сама через это прошла недавно. Живите одна, наслаждайтесь общением с прекрасной собой, любите себя, доставляйте себе удовольствия! Всякие женские штучки - косметика, обновки, съездите куда-нибудь, где не были раньше; общайтесь с подругами - это нам очень нужно и полезно - заряжает энергией! А там видно будет.

Дмитрий Самойленко

Может. Вообще крупные изменения требуют времени. Отмерьте сами время, которое готовы ждать, но не менее полугода-года и живите спокойно, без ожидания. Если за это время не вернется, то отчеркните и живите дальше уже с этим опытом.

Ольга Егорова

Вы психолог.да, нужно время.жду.живу одна.ни с кем знакомиться не могу.

Дмитрий Самойленко

Любитель. Ждать нужно когда человек должен вернутся. В вашем случае ждать специально не нужно. Постарайтесь жить обычной жизнью, займите свободное время хобби, фитнесом или какими-то увлечениями. Все само собой сложится.

Мария Марковна

может.запросто. Знаю примеры, когда возвращались через год. Знаю примеры, когда супруги знали о связи супруга( супруги) на стороне и не разрушали свой брак.... наверно, их ( кого то из них) удерживает любовь от разрушения?

Ольга Егорова

Он сказал,чувства прошли

Мария Марковна

нет. просто Вы остыли друг к другу. Такое бывает

Ольга Егорова

Как я могла остыть,всё жду ,одна

Валерий Рудаков

6 лет это тот срок--когда выясняется что ОНИ надоели друг другу--но ещё молоды и можно создать СЕМЬЮ или найти ЛЮБОВЬ--вот после 15 и более лет другое дело и другие проблемы

Ve
Vetus

Возможно всё. Нужно понять причину ухода. Следствия создадут направление его дальнейшего движения. И исходя из следствий понятен будет результат.

Спартак Деменев

К покорившей себя Мужу. Любящему и ожидающему терпеливо Сердцу. Муж может вернуться внезапно. Ибо Любящее Сердце. Достойно награды. Радости.

Рустам Пилотов

ЕСЛИ САМ УШЁЛ-НАВРЯД ЛИ ЕСЛИ ВЫ ВЫГНАЛИ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ НО УЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ ТО ЧТО БЫЛ ВЫГНАН ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛА ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА......

Аркадий Южный

Всё может быть. Но вопрос лучше ставить по другому: а нужен ли вам такой муж, который бросает и возвращается по своему усмотрению?

Анатолий Треногин

Да легко! От добра - добра не ищут. Просто всё это понимается со временем. Кроме того, для мужиков такая ситуация = о"енный стресс.

Александр Дончев

Один раз можно простить.Скажем, ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО МУЖА...Если он осознал, оценил...но силой удерживать не надо.А дети есть?

Ольга Егорова

Силой не удержать.сын.и дочь от первого брака

Александр Дончев

А этот, что 6 лет жили- второй муж?

Александр Дончев

Думайте...если б это был отец, дети бы обрадовались, что он вернулся...А отчим...Не знаю.Не представляю, как вас мог оставить хоть один мужчина...У вас идеальная внешность...Думаю, и внутренне вы интересны.

Ольга Егорова

я написала.сын.у нас с ним общий.дочь сразу ему как родная,он ей как родной,друг друга папа-дочка.воспитал.

Александр Дончев

Думайте сами, решайте сами, быть или не быть...

Надежда Дементьева

Наши и после 10 лет могут вернуться ,,как ни в чем не бывала. Как будто за хлебом пошел и задержался, мол очередь была!!!!!!!!!

Pe
Petp

А Вам это нужно? Или ему? Мне - не было бы нужно такое. Непонятно в чьих руках жена бала.... А я себя не на помойке нашёл.

Та
Танита

Cо временем утихаую эмоции, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга...

Ольга Егорова

Просто посмотрим...

Та
Танита

Конечно. Решать все равно вам. 🌷

Ольга Егорова

Ждать мне нетрудно

Та
Танита

Удачи Вам, Оля. И счастья личного.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Андрей ((

Не исключено. Смотря по какой причине ушёл. А у некоторых ещё есть срок годности женщины для них после ухода...

Николай И.м.

Если он настоящий мужчина и у него появилась женщина - то уже никогда не вернётся... Если никого нет, то 50/50...

Александр Сергеев

легко, в жизни всякое бывает,всеравно будет вспоминать,хорошие дни,срок не маленький совместной жизни был

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а вам это надо? Предавший единожды предаст и в последствие.. Лучше переболеть и ... перевернуть страницу.

Герр Шульц

Может, в половине случаев пытается по крайней мере, но, нужен ли он вам? Кто ушел раз, второй уйдет легче.

Алекс Венцель

Может, но не советую его принимать обратно...Через какое-то время этот финт может снова повториться...