Та
Танита

Мышь убежала в норку, но кот ждет снаружи часами без малейшего движения. Он полностью сконцентрирован на мышиной норке. Это ум означает отбросить всякое мышление и направить всю свою энергию в одну точку, для достижения цели?

Ответы
Витус Беринг

Умение концентрироваться - очень высокое! Не обязательно на норке! Он концентрируется на достижении цели!

Елена Данилова

да или убежать как мышке. и хай кто то там концентрируется..

Майами Бой

Сконцентрирован на мишиной норке 🙂

Та
Танита

преследует цель

Майами Бой

Норку 🙂

Та
Танита

мышь

Майами Бой

Норку мыши )