Николаич

Похоже спрашка не здоровый сайт,в том плане что,второй смартфон глючит уже...полагаю,заражён чем то..

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я когда захожу сюда,мой антивирус выдаёт,что заблокировпно несколько вредоносных ссылок...так что Вы правы.

Николаич

Благодарю Вас...

Ни
Ника

А я так про свой планшет!сам печатает,что хочет,может говорить начнёт,глючит???

Николаич

Глючит,сам отключается,теряется страница,греется...

Николаич

Сам не знаю...или вирусы какие то либо совпадения....????

Николаич

Да знать бы..

Юлия К.

Глючит точно) многие картинки и фото вообще не вижу, ни в телефоне, ни в компе

Николаич

За три месяца испортились два телефона

Юлия К.

Не может быть. Не с Али телефоны?

Николаич

Может быть вирус со спрашки а может быть совпадение...покупал оба в евросети

Юлия К.

А какой вирус отсюда может попасть? Что то уже испугалась)

Николаич

Да если бы знать

Юлия К.

Браузер какой у вас? У меня Гугл Хром.

Fedor Shkenev

Хм... Комп-не видит вирусов... У меня 2 антика-Каспер и 360 тотал...

Николаич

А с телефона не общаешься?Как ведёт?

Fedor Shkenev

Ну у меня-это и планшет и телефон...

Николаич

Телефон не глючит,всё в порядке?

Fedor Shkenev

Вполне...

Ольга Сергиеня

Караул!🙆‍♀️ и что теперь делать?..

Ольга Сергиеня

Это всё портит нашу нервную систему... ненавижу порой виртуальный мир! Но сейчас такое время видимо наступило. Многолетний опыт показал мне, что надо по самому минимуму использовать инет... да и смартфон жалко из-за таких сбоев. Но делать что то надо...

Николаич

Правильно всё говорите

Ольга Сергиеня

А как давно Вы на "спрашке"?

Николаич

Год

Ольга Сергиеня

Недавно значит... И Спасибо Вам за понимание!

Марат Ешкенов

Возможно,что аватарки исчезли

Николаич

И не только...телефон работает сам по себе...

Юрий Юрченко

Да сюда рвутся всякие якие.

Николаич

Второй телефон летит за последние три месяца...

Ирина Лысенко

Почти шесть лет на сайте))))

Николаич

И что с Вашей техникой?

Николаич

Я имел в виду как работает Ваш телефон,не глючит ли?Сколько телефонов сменили за это время?

Ирина Лысенко

Это второй,но не по вине сайта,до этого три года с ноута была)

Лиора Орли

Неполадки на сайте.....

Николаич

Но,не исключаю-воздействуют на аппарат....

Лиора Орли

Не знаю... Сегодня только не фото пользователей... Остальное нормально.

Николаич

Табуретыч

Модель смартфона ?

Николаич

Но ведь работал хорошо,пока на спрашку не зашёл...

Табуретыч

Верни им этот и попроси другой,только не говори про спрашку,а то и вправду могут свалить,по типу вирус и т.д.. А для Андроида вирусов ещё не придумали.

Николаич

А может ли быть заражена симка?

Табуретыч

нет,ни симка ни карта памяти вирус в Андроид занести не могут.

Николаич

На следующей недели забирать свой телефон....проверю

Поничка

Конечно

Николаич

Второй смарт за три месяца летит

Поничка

Не сидит в спрашке. Общайтесь в других соцсетячх

Николаич

Просто хочется понять-так ли это,у кого ещё так происходит...

Николаич

А может ли быть заражена симка?

Радуга

Ещё как

Николаич

Кроме шуток....второй смарт за три месяца...

Радуга

У меня айпад...такой сайт просто кишит всякого рода вирусами как в прочем все сайты знакомств.

Николаич

А симка может ли быть заражена?

Николаич

Чего ж мы здесь тогда гробим свои аппараты

Радуга

Не знаю зачем ты гробишь свой аппарат, если бы у меня накрылся я сюда бы больше не заходила. Покупай айфон или перестань посещать дерьмосайты.

Николаич

Согласен с тобой....дерьмосайт

Света В Конце Тоннеля

Это да

Николаич

Света В Конце Тоннеля

Тут на спрашке один проверял, с его слов: Я тестирую ( бета версию ) нового антивируса, он мне пишет скриптом 4 строчки, что в этом сайте есть не защищённая база данных - это я уже перевёл, и 2 отсылки на сторонние серверы - один точно фото страна, фторой реклама, но 4 строчка - это что то... Там под угрозой файлы системы... То бишь без вашего ведома - есть доступ к информации устройства. Вот такой хорошенький антивирус.

Николаич

Взял новый телефон,работал отменно...на спрашку с трудом через неделю зашёл по ссылкам....начал глючить

Света В Конце Тоннеля

Думаю, что у всех такая беда

Николаич

А симка может быть заражена?

Алина Чурсина

точно

Николаич

У Вас тоже?

Николаич

Похоже уходить надо от сюда

Николаич

Мне есть куда