Дмитрий Яковлев

Вот разрушили Донбасс с обоих сторон, а деньги и трудовые силы кто даст для восстановления разрушенного?

Ответы
Надежда Лапочка

конечно Россия будет восстанавливать,когда Донбасс войдет в состав России

Дмитрий Яковлев

не будет, хотела б заняла его сразу, проблем в свое время это не имело

Надежда Лапочка

ошибаетесь Сударь..))

Дмитрий Яковлев

ни сколько, сударыня

Скромный Незнакомец

Так об этом надо было заранее думать....

Дмитрий Яковлев

мне вот интересно, что в Москве и Киеве думали, когда затевали все это?

Александра Селютина

Россия не оставит своих.

Дмитрий Яковлев

украине они ближе, но россия увы пока рушит....... хоть это не вина народа российского

Дмитрий Яковлев

правда

Martian

Наверно никто

Дмитрий Яковлев

наверное

M"
Margarita "venera"

да ......

Дмитрий Яковлев

верно

Слуга Государев

Дмитрий Яковлев

вы про что? не понял

Слуга Государев

Территория большая уже лет500 желающих получить ее всегда хватало и сейчас тоже

Дмитрий Яковлев

в этом весь и вопрос, хотят получить, но мало кто хочет жить, того нет масштабного наступления там где тяжело б было оборонять

Слуга Государев

так там не зачем жить пробурил скважины и качай а масштабное наступление было и в 19 веке минимум 2 раза и в 20 тоже минимум два раза сейчас уже с помощью Украины если не воевать так экономически удушить что бы ненавистный Путин ушел и Украина здесь первая пока

Дмитрий Яковлев

не было наступлений на те территории, ни в каких веках и с помощью украины наступать невозможно, так как она не имеет идеи даже отобрать хоть некие российские территории. а запад не душит россию и ее власть по-существу, российская власть своими нападениями на украину сама к сему привела себя