Станислава Левицкая

Существует понятие-"Женская доля"...актуально ли это сейчас?

Ответы
Виталий Юдкин

А что Вы имеете ввиду под этими словами? Женщина должна быть женщиной в любом возрасте и не забывать о своём предназначении. Многие богомольные дамы даже Библии не читали и не знают своего предназначения и сводят его только к рождению детей. А ведь Бог воскликнул: А сделаем-ка мы помощника Адаму. А многие ли из вас являются подругами своим мужьям, помощниками по жизни? Так что несите свою долю смиренно и во все времена и семейное счастье не покинет вас...

Сергей Зарицкий

после клары цеткин они сами выбрали себе долю. вот что значит у руля была проститутка/она ею и именно была в то время/

Андрей Щербаков

Да, при разделе имущества 🙂

Анжела Никулина

Актуальна во все времена

Виктор

При разделе имущества.