Сергей Фёдоров

москвич 2141, 412 это раритетные авто как думаете ?

Ответы · страница 2
Лариса Емелина

Я еще встречаю на дорогах 412 модель, думаю раритет-то что можно увидеть только на выставках

Сергей Кирилюк

Скорее проблемные, купи и проблем свободного времени не будет, ты будешь занят москвичом!

Alexander Pehotskih

сотрудник прошлым летом смесяц ездил на 41 без логотипов,при мне человек20 спросили марку

Музыченко Алена

сами по себе нет. но хорошие моторы и соответственный уход делают их почти уникальными

Жанна Демихова

пока еще нет. слишком большой выпуск был.. лет через 100, да если не в убитом состоянии...

Игорь Фейгин

лет 10-15 ,сначала 412, 41-может и не стать раритетом(непонятный автомобиль в этом плане)

Андрей Синькевич

у меня запорожец. запчастей не найдешь-раритет. на москвич запчасти есть в продаже?

Ви
Виктория

Если учесть ,что они оба были выпущены в 70-80хх годах прошлого века,то,наверное,да!

Elu

так это мне раритет хотят подарить...чтоб я его толкала и гордилась раритетом))))

Дмитрий Костенко

наверное уже скоро будет да,просто у дедов в деревнях навернека есть еще такие)

Алеся Каштанова

Смотря где и при каких обстоятельствах.Для кого то это средство передвижения))

Майя Гороховская

Москвич,как машину не рассматриваю,один плюс,можно свободно купить запчасти:))

Наталья Петрович

это ГАВНО!!! 10 летняя японская машина лучше в 100 раз нового рассейского корыта!!!

Agent Born

я думаю это хорошое авто ))не жалко угробить его уахахахаа и запчасти дешёвые))

Таисия Андриянова

не знаю как сказать? но они современники, а вот уже 402 и 401 это я считаю раритет

Валера Курпас

раритет это когда на дороге не встретиш,а на данный момент их по трассе огого

Сергей К.

надо догнать до 50 лет возраста вроде..мне еще 15 лет надо продержаться или 22...?

Алла Мишина(Коваленко)

а если автомобиль перебирали 10 раз он считается автомобилем ручной сборки?

Ж*
Жулдыз ***

ну думаю что да) если в москвич пружины раритетные то и машина тож такая))) 😄

Любопытная Варвара

Наверное, если в хорошем состоянии. А вот у нас по городу гоняет москвич 401!