Сергей Фёдоров

москвич 2141, 412 это раритетные авто как думаете ?

Ответы · страница 4
Антонина Сорокина

:)будет раритетным,лет через 50,все зависит от хобби владельцев :)(:

Екатерина Глазкова

я думаю да, хотя их выпускают ещё наверно))) москвич 2141 классный)))

Александр Фадеев

Ага,танки везде пройдут.В нем как в танке великой отечественной.

НЕ
Наталья Емельянова

Наверно . хотя лично мне они не когда не нравились! вот жигули да!

Ди
Дима

за раритетные дают много денег, а за "Москвич" много не получишь

Алия Ахмеилова

возможно, но они еще и надежные вот до сих пор на колесах ездиют

F@ifs

хорошие лошадки... у отца был,жигули после него он видеть не мог

Inna Rhode

думать - это одно ) знать - другое ) - я вожу, но я - НЕ знаток авто )

Татьянка

Не разбираюсь в машинах:-) но москвич мне кажется это раритет:-)

Ко
Коляновна

Ещё ездят...А недавно видела со старыми номерами без региона...

*мюзикольная*

Сергей, с праздником!!!) Пусть все у Вас будет превосходно! 🌹

Игорь Петриченко

когда 60 лет..исполняется авто....тооо да...фактически это РЭТРО

Григорий Новоселов

Москвич не может быть раритетным в силу того, что он МОСКВИЧ!

Vitalij Gorbunov

Это не только 1.5 тонны металла. но и масса других проблем!... ))

Фарида Имашева

ДУМАЮ,ПОКА НЕТ,ПРИ ХОРОШЕМ УХОДЕ В САМЫЙ РАЗ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ

Наталия Седалищева

извините в машинах не очень-то, но москвич от Тойота различу

Равиль Каюпбаев

нее ,через лет 50 может будут ,а так такую дрянь еще выпускают

Владимир Николаевич

уже да .знакомый продает москвич 412 -76 г.в пробег 7000км .за 100000

Дмитрий Попов

это машина против человека, а коробка в ней на зло человеку!

Марина Зайнулина

ну так то да но лучше чтобы этот раритет в гаражах хранился