Сергей Гвоздев

Катюня, девушкам. Кто хочет прямо сейчас?

Ответы
Ka
Katusha)

смотря что)

Ka
Katusha)

чайку? наливай!)))))

Эдуард Необутов

Ну и как Попили?

Сергей Гвоздев

Катюша тебе зеленый или черный ? С лимоном или молоком ? Сахару сколько класть ? Катюш, а ты как считаешь, я везучий человек ?

Сергей Гвоздев

Катюша тебе зеленый или черный ? С лимоном или молоком ? Сахару сколько класть ? Катюш, а ты как считаешь, я везучий человек ?

Ka
Katusha)

зеленый без сахара с молоком)))) а насчет везучий , - конечно)))))))