Франк Штейн

Россиян уже опустили ниже "прожиточного минимума". Если вовремя не задуматься, подняться, хотя бы головой, то следующее понижение - уровень земли -1,5м. Только этот сон уже будет вечным... (С) Согласны?

Ответы
Ruslan Kurantov

Власть придерживается плана Геноцида собственного народа в первую очередь стоит расстрелять клан Путина а всё что нагло наваровал вернуть народу!!!

Сергей Огарков

Нет! Нас так низко опускать не будут .Дороговато. Нас просто превратят в мясокосную муку ,предварительно содрав шкуру, и разобрав на запчасиь

Ольга Комиссарова

согласная! Лучше пусть сон вечным будет- это мое мнение и я его никому не навязываю. Устала так жить!

Наталья Кудачкина

ну... русские чего уже только не выдерживали... из каких только выгребных ям с дерьмом не вылезали...)))

Артём Пшеничников

Да Россиян загоняют в сложную ситуацыю, только обещают и не черта не делают для своих граждан.(С) .

Франк Штейн

вот и думаешь, поступить ТАК, как тебя провоцируют или продолжать терпеть и выкручиваться.. или уехать...

Лепесточек

мы давно стали социальными робами, но на 1,5 м ниже уж очень не хочется

Natalij Bogdiul

не знаю ка к в россии но мы в литве уже на этом уровне ниже уже некуда

Sandra

на то у нас и Раша, что все задумывваются, но головы не поднимают...((((

Игорь Пеймер

И правильно 🙂 Так и надо с потенциальным противником поступать 🙂

Франк Штейн

т.е. Вы согласны с фактом целенаправленного геноцида? или согласны с методами?

Игорь Пеймер

да мне все равно, но я поступил бы так же

Франк Штейн

Почти не сомневаюсь. Даже анфасом смахиваете

Анна Клименко

я украинка,но ситуация не лучше....скорей всего точно вечный сон(((

Olga Olga

Это правда жизни!? Не думаю, что нужно так уж все пессимистично.

Алефтина Богданова

Вы правы. Но у каждого есть шанс не опускаться до этого уровня

Мария

да кто ж даст голову поднять чтобы самому подняться

Франк Штейн

а не нужно спрашивать, просить! они - слуги народа, а не наоборот!

Мария

в наше время скорее народ слуги

Мария Сатлыкова

ЕЩЕ КАК??? уже и так наверно настает полная ЖОПА!!!!

Франк Штейн

и я о чём...

Светлана V

Точка невозврата уже прошла. И уже пакуют -1,5м

Франк Штейн

надеюсь, что ещё не для всех ))

Светлана V

Надейтесь, надейтесь

Анна Дворецкая

и тут мы из-под прожиточногоминимума!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ивченкова

Да нееет... эту песню не задушишь, не убьешь!!!

Ксения Лепанова

да задумываться почему-то никто не спешит...

Евгений Телица

я белорус и мне эта проблема не знакома)

Франк Штейн

ой ли... и своего мнения нет, если батька резолюцию не даст?

Галина Брагина

А причем тут россияне и Франк Штейн?

Франк Штейн

Потому что вынимаю другим мозг и мечтаю сделать людей лучше, пусть не из самого подходящего материала и не самыми гуманными методами (С)

Галина Брагина

Брось эту идею фикс,не хрена ты ни кому не вынесешь,скорее себе занесешь