Человек Из Стали. С Криптона

Люди делятся на два типа: одинокие и свободные. Вы себя к какому типу причисляете?

Ответы · страница 2
Оксана Алферова

Хочется верить, что к свободным

,,.

В духовном смысле - свободная.

Се
Сергей

Одинокие это и есть свободнве

Человек Из Стали. С Криптона

нет. одинокие не свободные. свободным можно быть и в отношениях. как и одиноким в семье...

Зо
Зоя

Одиночество ни есть свобода.

Елена

Счастливо - семейного типа)).

Сергей Л-Ов!

Есть еще третья-нормальные!

Человек Из Стали. С Криптона

нормальность у каждого своя..

Сергей Л-Ов!

Та ты што?! А мы и не знали.....

Человек Из Стали. С Криптона

так что выбирай!! Ты одинокий или свободный?))

Сергей Л-Ов!

Я Павлов! Мой герой- Царь Александр-3, я монархист! Я уже давно выбрал, а вы копаетесь в дерьме!

Человек Из Стали. С Криптона

Это как посмотреть и кто смотрит)) Вы пчела или муха? Скорее всего муха.

Светлана Спицына

Сама по себе , собственная)

Марго Беккер

свободным от обязательств

Леди Кена

Я не одинока и не свободна

Ад
Адский

Эт как так?

Человек Из Стали. С Криптона

это не показатель свободы.

Ад
Адский

Хорошо!!

Mo
Moralist

Одиночества быть не может

Андрей Лапин

себя не делю психоделики

Ирина

Однозначно к свободному

Яду Хари

Всегда свободен с Богом

Просто Чудо

2.Но муж так не считает((

]~
]~[∆¢Tя

Нп обремененные лишним

Вера Гудкова

одинокая. но свободная

Человек Из Стали. С Криптона

одинокий уже не свободен, даже в отношениях и в семье, ты можешь быть одиноким.

М^
Мимилашка ^-^~

Должен быть третий тип

Lyusi Mak

К третьему - занятая)))

Человек Из Стали. С Криптона

Занятые делятся: на одиноких и свободных. И кто вы среди занятых?

Lyusi Mak

Мне не подходит ни один из этих типов. Не одинокая - точно, но и на 100% свободной тоже себя не ощущаю.

Человек Из Стали. С Криптона

100% никто не свободен, даже незанятые, но свобода в той мере, что вы ощущаете свободной на все 100 возможно. Итого значит Вы-ОДИНОКАЯ..

Lyusi Mak

Во как легко, оказывается, можно подбить итог))). Только он у вас неверый получился. Я не одинока ни по факту, ни по ощущениям.

Человек Из Стали. С Криптона

У каждого свои -иллюзии. Не каждый просыпается..

Lyusi Mak

Ну вам, наверное, "виднее")

Та
Татьяна

Больше вариантов нет?

Человек Из Стали. С Криптона

нет. только оттенки.

Та
Татьяна

У меня просто маленькое рассуждение (особенно после ответов на ваш вопрос сайтовчан, считающих себя или одинокими или свободными). Уверена, что у каждого есть и дети и внуки, значит, есть обязательства. О каких свободах может идти речь?

Человек Из Стали. С Криптона

Надо рассматривать каждого в конкретном случае. Вот только один пример-Мужчина в возрасте имеет детей и внуков, болеет.. Дети и внуки не дождутся, когда он умрет. Он одинок?

Та
Татьяна

О чем бы они не думали, они заботятся об отце и дедушке. Если они нормальные, то будут делать все, чтобы он не чувствовал подобного ожидания.

Человек Из Стали. С Криптона

ты говоришь о свободном мужчине. Какая забота, если они хотят чтобы он скорее скончался?

Та
Татьяна

Они же ему не говорят об этом.

Раиса Бобкова

К свободно одиноким...