Fuad

Вы всё время спрашиваете, чего мы хотим. Мы хотим приятных отношений и взаимопониманием, а главное не переставайте следить за своими женскими деталями, всегда будьте свежи и пахните приятными духами, и вот тогда мы наврядли посмотрим в стороны)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

ах.. я бы тот же призыв адресовала мужчинам.. имидж очень важен..

Angela На Метле

женские детали и духи дорожают, скоро обойдетесь и без них

Fuad

если мужчина не в силах подарить такое, тогда что вообще женщина делает с ним?

Angela На Метле

согласна. но здесь чаще вопрос в том, что женщины меркантильны, а мужчины все белые и пушистые

Fuad

чаще в женщинах есть свои минусы, они потихоньку пытаются брать всю власть на себя, вот в этом их ошибка, ведь мужчина как спящий лев, он внезапно ее укусит

Angela На Метле

и получит по зубам...🤗 🤗 🤗