Ма
Марина

Что по вашему виртуальная глупость?

Ответы · страница 4
Ви
Виктория

верить виртуальному мужчине

Ма
Марина

Очень согласна. Но и в реале она такаая же глупость)

Олег Демидов

Виртуальная беременность....

Олег Демидов

Потому и есть - глупость!

Ма
Марина

на расстоянии? Это бред. А глупости навалом на самом деле другой

Олег Демидов

Ну почему же бред???? В начале девяностых одна наша ученая дама, после поездки в Египет убедила мужа, что она беременна от .....мумии

Ма
Марина

Если он убедился то дурачок.

Олег Демидов

Наверное

Елена Баева

ТО чем мы сейчас занимаемся.

Елена Баева

Отвечаем на тупые вопросы!

Ма
Марина

Не отвечайте))) и потом, не все вопросы тупые...

Елена Баева

Полностью с Вами согласна, поэтому не абстрагируйтесь.

Ма
Марина

Так я и не абстрагируюсь) просто глупость она хоть где глупость ...)

Elchin Kuliyev

глупость она везде глупость

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Занятие виртуальным сексом

Ма
Марина

Глупость и в реале глупость)

Танѩ

Влюбиться в красивую аву))))

Танѩ

Да,печально это...

Ма
Марина

Внучке 14, заставить...ну никак. Правда , ей подарили что то интересное, может, начнет)))

Танѩ

У меня и брат читать прекратил,а в свое время с книгами не насставался (((

Николай Богомазов

Привет, дамы. С добрым утром. Прочтине ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ Виктора Николаева. Вот где чувства.

Танѩ

Приветствую и я всех!!!💚💛💜

Иван Ковалев

Каму то , что то доказывать.

Иван Ковалев

Cколько людей, столько мнений.

Klara Vinetskaya

ГЛУПОСТЬ всегда ГЛУПОСТЬ...

Klara Vinetskaya

благодарю Вас💃 🇮🇱 🤝

Людмила Виноградова

Разрядка для МОЗГОВ!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Вы так все время кричите...)))

Людмила Виноградова

Если выведут ....... Или отвечаю грубостью на грубость....! На мат- матом, на пошлость- пошлостью! На добро - добром!

Бегущая По Волнам

не понятно с кем говоришь

Ма
Марина

Со всей аудиторией спрашки. Все поняли

Бегущая По Волнам

так тут все со всеми говорят,прикольно

Аркадий Чечулин

оБнаженка,хАмство и пР....

Ма
Марина

ок)) вообще прежде чем иметь мнение о чем то, нужно пробовать)))

Аркадий Чечулин

мАринушка-кАрты в рУки и вПеред рАз тАк мАнишь в рАзгляделки кОго тО

Ма
Марина

Пройдено и надо сказать что понимаю , о чем сказала) )) просто есть на такой основе создаются реальные отношения и семьи))) лети рождаются. Значит, это не так плохо как малюют...)))

Аркадий Чечулин

нЕ в тУ сТорону сМотришь,хОть и мНого сЕйчас бОльных на гОловушку.оТ вИртуала нИчего нЕт.вИзави эТо дРугие оТношения с пОстроением нА бУдущее,эТо мОё лИчное мНение мАринка

Ма
Марина

каждый остался при своем мнении))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Виртуальные наложницы)))

Все все все, даже не хочу свой деликатный разум коробить размышленьями на эту тему 😂

Ма
Марина

более менее. Видишь, шуршу))))

Ма
Марина

Пойду вот досплю и вообще буду как новая))))

Ма
Марина

Спасибо) и тебе приятного общения. С упором на слово приятное)))

Океан Фантазий

Виртуальные отношения!))

Ма
Марина

А что в них глупого? Если встречаются реально потом и даже семьи создают?

Океан Фантазий

Если встречаются...то да...но как показывает практика...любителей вирта сейчас больше. А вообще...отношения должны развиваться и протикать только в реальном контакте.

Ма
Марина

это верно. Но как быть на огромном расстоянии? Телепатией что ли? Вообще вопрос о том, что глупость она любая глупость. что виртуальная, что реальная ))

Александр Парохонский

ЭТО ВОПРОСЫ НА СПРАШКЕ!

Александр Парохонский

БОЛЬШИНСТВО - это даже не вопросы, а бред.

Ма
Марина

Как правило это говорят люди, не задающие вообще никаких вопросов))) сами боятся нарваться на осуждающих или рассуждающих о глупости)))

Александр Парохонский

ВСЁ, ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ, Я УЗНАЮ ИЗ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ, А ТРОЛЛИТЬ - НЕ МОЙ УРОВЕНЬ. А БОЛЬШИНСТВО ВОПРОСОВ НА СПРАШКЕ ИЛИ ИЗ КРОССВОРДОВ ИЛИ ИЗ ИНТЕРНЕТА С ИЗВЕСТНЫМИ АВТОРАМ ОТВЕТАМИ. ФОРМИРУЮТ АВТОРЫ ВОПРОСЫ ПО-ИДИОТСКИ, НЕ ЭТИЧНО, И ЛОВЯТ ЛОХОВ, ПЫТАЯСЬ ПОКАЗАТЬСЯ УМНИКАМИ!

Ма
Марина

Вот вот , осуждать это мы умные)))) завалите спрашку умными вопросами. Из других источников, поумничайте. Что, слабо???? Что ж вы здесь сидите тогда???? Осуждать что ли?

Александр Парохонский

КОНСТАТИРУЮ ФАКТ, ЧТО РОССИЯ - СТРАНА ДУРАКОВ!

Ма
Марина

Да это каждый так скажет. Вы для этой "умности" здесь сидите????

Алекс С

трата в пустую времени)

Юрий Прытков

Глупость из интернета

Ма
Марина

Она и не только в интернете)))

Юрий Прытков

В интернете можно сыграть "в дурочку"

Виктор Емелин

Верить в эту глупость.

Ма
Марина

Верить можно и в реальную глупость..

Виктор Емелин

Это дело лично каждого человека.

Коля Сахалинский Живу На Украине

не сделанная глупость

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сделанная не есть виртуальная

Александр Матвеев

Глупость в вертуале

Ма
Марина

Логично. Что это на самом деле?

Александр Матвеев

Так я чайник, для меня комп - печатная машинка, справочник и видео, прогноз погоды и карта города. В виртуал не ныряю

Ма
Марина

находясь просто в инете вы уже в виртуале

Александр Матвеев

Так просто. А я думал, что все еще в своей комнате. Надо будет маму предупредить...)))😃

Анатолий Лапшин

Верить написанному.

Ма
Марина

И больше никаких глупостей нет? )